Перейти к содержанию

Не отображается день недели


Рекомендуемые сообщения

На всём форуме в местах, где указывается дата, не отображается день недели.

Должно отображаться: "Суббота в 21:53"
Отображается: "в 21:53"
(Ниже приложен скриншот)

Форум чистый (Ядро + Форум + Русский язык), версия v4.3.5 nulled.

При этом, проблема появляется только при использовании русского языка, с английским всё нормально. Судя по всему дело как раз таки в версии форума, т.к. раньше такой проблемы не наблюдал.

Надеюсь на скорый ответ. Может, кто-то сталкивался и знает, как исправить.

123213.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пробовали подождать одни сутки  после публикации темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DevilishSkull в переводе, скорее всего, беда.

Попробуйте переключиться на буржуйский язык, чтоб понять, так ли это. И если при переключении везде будет показываться Saturday (для Суббота), то значит ошибка в переводе уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и происходит.

4 часа назад, alexxis сказал:

DevilishSkull в переводе, скорее всего, беда.

Попробуйте переключиться на буржуйский язык, чтоб понять, так ли это. И если при переключении везде будет показываться Saturday (для Суббота), то значит ошибка в переводе уже точно.

Цитата почему-то не сработала. Повторюсь, именно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 15:02, DevilishSkull сказал:

Да, именно так и происходит.

Цитата почему-то не сработала. Повторюсь, именно так и происходит.

Ну так и? Я вам сказал, в чём проблема, вы подтвердили, так решайте теперь её сами! Я ведь указал, где беда: в переводе! А где перевод исправляется? В языках на Панели, вестимо.

Вводите там в "русском" языке слова в английском значении - Saturday и смотрите, что выведет в качестве перевода. Сразу ставьте правильное значение перевода: Суббота. И так поочерёдно для каждого дня недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexxis сказал:

Ну так и? Я вам сказал, в чём проблема, вы подтвердили, так решайте теперь её сами! Я ведь указал, где беда: в переводе! А где перевод исправляется? В языках на Панели, вестимо.

Вводите там в "русском" языке слова в английском значении - Saturday и смотрите, что выведет в качестве перевода. Сразу ставьте правильное значение перевода: Суббота. И так поочерёдно для каждого дня недели.

Немного неприятно, когда тебя считают за "маленького и глупенького". Я не из тех, кто обращается к посторонним за помощью, не попытавшись всеми силами решить проблему самостоятельно. В переводе дни недели переведены правильно, и это меня напрягает.

 

tSBRqp6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

При проблемах отображения даты, таких как не отображение дня, отображение ерунды типа ({!0#[0:Воскресенье][1:Понедельник][2:Вторник][3:Среда][4:Четверг][5:Пятница][6:Суббота]})  необходимо проверить ключ в переводе _date_this_week и _date_this_week_c на то, чтобы написано в Столбце "Русский" было "%s в %s".  После данной операции все начинает отображаться нормально.

Скриншот 2019-02-18 09.45.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kselofan а лучше использовать версию перевода соответствующую версии сообщества и таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальной поддержки русского языка  нету)  равно как и при обновлении на последнюю версию форума - ни темы ни язык корректно не продолжат у вас работать! короче либо использовать под ваш skin и Локаль под ту версию которая у вас была при инсталляции опций. Либо сосать чешки) Собственно я не вижу смысла дальше использовать IPS 4 без адекватной  руссификации и поддержки тем. Постоянно каждые полгода выходят координальные Update's и каждый раз я неделю-две трачу на устранение глюков обновления))) да ну на. Simple Forum какой-нибудь бесплатный лучше внедрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey81 а чем наша русификация не устраивает? Постоянно обновляется. С движком проблем нет, при каждом обновлении разработчики публикуют информацию, которую нужно подправить для адаптации на эту самую новую версию. Всё прозрачно. Если встретил баг - пишешь в тикет и проблема решается. Вообще не вижу никаких проблем с Invision Community.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...