Перейти к содержанию

Восстановление пароля


Riddick

Рекомендуемые сообщения

На работе, дома и на вызове разные ноутбуки, вот решил зайти на форум на работе, пароль на форум не помню, решил восстановить, влёт собрал футболиста, сситема сказала спасибо ждите минут 10.))) вчера сутки и сегодня с утра тоже письма нет... Сездил домой притащил свой ноут домашний все ок адрес майл веден правильно, по пробывал ещё тишина по пробывал по нику тоже тишина, пароль с форума IPBMafia.ru на мою почту почту не приходит. почта mail.ru, знаю бывает с редкими почтовыми агентами задержка, но тут явно глюк на форуме.

Интересно а как с регистрацией, щас по пробую ещё один ник за регить, будет письмо или нет.

Нет, тоже и с другого ника, тоже почта не идет, пожалуйста Ник -Проверка, удалите.

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас все работает, письма пришли сразу, пароль изменил. все ок,

а что было, может и у меня когда нибудь беда такая случится, на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом отправка E-Mail работала через SMTP, который у нас не используется и не настроен.

Изменил на PHP Mail().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, будем знать, что и такое бывает, сам недавно с почтой на форуме у себя "воевал", пришлось даже убирать подтверждение адреса при регистрации, но после установки ipb32_oct12.zip,проблема исчезла, к стати я этот файл не обновлял( форум ложился при по пытке) а просто заменил на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...