Перейти к содержанию

Проблема с форумом


Caius

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело вот в чем, у некоторых пользователей долго грузится посты, иногда не публикуются, только после обновления страницы он появляется, ещё сам проверил зашел с телефона (под другим акком), написал сообщение, оно опубликовалось, все норм, зашел уже с компа, с акка админки, смотрю на тему вижу что последние сообщение написано мной, захожу в саму тему, но его нет, то есть последнее сообщение то же что было до того как я написал, а моего нет( В чем это может быть, проблемы в форуме? Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположения что с БД что-то не то.

Проверьте последние ошибки БД в журнале SQL ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя SQL ошибка (Сегодня, 14:00)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: Sat, 27 Oct 2012 08:00:30 +0000

Error: 1054 - Unknown column 'banned_members' in 'field list'

IP Address: ***.***.***.*** - /topic/1775-zajavka-na-vstuplenie-ot-magdolena/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: SELECT banned_members FROM topics WHERE tid = 1775

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File | Function | Line No. |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

| admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php | [dp3_BanFromTopicFunctions].topicSetUp | 174 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| hooks/dp3_BanFromTopicFunctions_0f6dc0b0e5eb0ce62ce24d6f06ef2b5c.php | [public_forums_forums_topics].doExecute | 54 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| admin/sources/base/ipsController.php | [dp3_BanFromTopicFunctions].doExecute | 306 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

вот какая то висит зеленым выделено(

Эта ошибка может быть из-за хука бан в теме(или как там его), но я его уже удалил сегодня, а проблема не исчезла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не удален, там в логе есть его файл.

Попробуйте установить его заново и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_ слушай а может быть изза вот этой команды ALTER TABLE topics ADD banned_members text; просто когда я устанавливал этот хук, у меня не заходило ни в одну тему, выскакивала ошибка БД, потом мне сказали сделать этот запрос, после него все заработало, но хук оказался не тем что мне надо, и я его удалил.

P.S. У меня вообще какието проблемы ужасные пошли Дарк выручай, создаются сообщения и если прикладываешь к нему изображение, то оно публикуется в соседнем о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните тогда этот запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...