Перейти к содержанию

Продам 2 готовых сайта


Estmii

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продам 2 сайта: (Полностью, вместе с аккаунтом от REG.RU на котором зарегистрированы эти домены и хостинг)

  • IPS 4.3
  • DLE 13

И так начнём! (Всего и не упомнить, так что описаны могут быть не все возможности, сорян)

  1. Уникальный (на данный момент) шаблон над которым была проведена колоссальная работа и куча часов свободного времени для поиска и устранения всевозможных багов и подгонка всех элементов буквально по пикселю, чтобы всё смотрелось красиво (1 минус, он не адаптивный) хотя с телефона на нем делать нечего учитывая тематику сайта...
  2. Куча плагинов и приложений (включая платные) для расширения функционала сайта, из платных "(SD) Game Keys Store + русификатор для него" и "(itzverified) member verification (для версий 4.2 и 4.3)"
  3. Сайт заполнен тестовым контентом для демонстрации всего функционала
  4. + К сайту отдаю так же уникальный "Адаптивный" шаблон для Кино/Аниме тематики, который будет идеально смотреться с приложением VideoBox, демо нету так как делал шаблон на другом сайте, сайт удалил а шаблон остался но по просьбе могу установить на PBHack приложение VideoBox, а так же заполнить сайт тестовым контентом для демонстрации самого шаблона в купе с приложением VideoBox,

    Шаблон конечно стоит на PBHack и увидеть его может каждый НО! именно с данным сайтом он вообще не смотрится так как у меня установлено много разных плагинов и приложений которые портят вид шаблона в форумах и других элементах, шаблон будет идеально смотреться на чистом сайте так как делался из Стандартного шаблона!!!
    Форум, блоги, клубы и так далее будут идентичны оригинальному шаблону и небыли никак изменены!
    Благодаря адаптивности просмотр фильмов будет очень удобен на любых типах устройств включая мобильные телефоны

    Скрин этого дополнительного шаблона:
Спойлер

5b70811f95c15_.png.81609dd9cfdd0a1070ad3f7e947f3109.thumb.png.d07925392a229dd65671b6398c62c43a.png

Сайт с красивым, Адаптивным под все виды устройств шаблоном для аниме и кино тематики (вид полной новости для фильмов, манги и новостей разный! всё смотрится красиво!)

Сайт полностью настроен, для автономной работы с приложением минимума усилий, на сайте стоят 2 модуля, 31 дополнительное поле для работы с этими модулями, и настроенные категории.

Домен сайта подключён и одобрен системой MoonWalk, 
Первый модуль
при создании новости в 1 нажатие ищет фильм/аниме по названию в базе мунвалк, при этом находит все возможные озвучки и качества видео, проставление всех дополнительных полей и самого видео так же происходит в 1 клик! год, актёры, качество и так далее, единственное что нужно делать в ручную так это загружать постер который выводиться так же через доп поле,
+ через этот модуль можно делать авто обновление ВСЕХ или же выбор по категориям новостей которые есть у вас на сайте, это сделано для того чтобы не следить за каждой новостью а просто поднимать вверх новости в которых произошли обновления серий (так как плеер обновляется и добавляет новое серии и озвучки с новым качеством сам! без вашего вмешательства, стоит только 1 раз добавить плеер в новость и всё, но новость при этом не поднимает к сожалению, для этого и было придумано авто обновление с различными настройками и условиями при которых вам нужно поднимать тему)
Скрин:

Спойлер

5ba5311375374_.thumb.png.796d6d704e36064fb7e087c97dd0387d.png

Второй модуль предназначен исключительно для аниме тематики, он при желании конечно же тоже в 1 клик по названию парсит и проставляет дополнительные поля с сайта Шикимори, для более подробной информации об аниме тайтле.

+ на сайте реализован Платный! и уникальный а так же Адаптивный! плагин для чтения манги! администратор может загружать любую мангу для пользователей, плагин очень удобный в использовании как для администратора так и для пользователя! в Демо сайта вы можете оценить работу этого плагина!

 

Сколько могут стоить эти сайты я понятия не имею и прошу вас оценить мою работу, но 1 скажу точно, за копейки я их не отдам, слишком много труда было на них затрачено и денег потрачено на платный функционал + дополнительный шаблон для ips4 с кино тематикой и уникальный плагин манги для dle который нельзя купить, хоть он и простенький и знающий человек может сделать такой самостоятельно но всё же он уникален и он адаптивен!
Кому интересно пишите в лс, отдаю полностью вместе с аккаунтом от Reg ru и аккаунтом от системы мун валк к которой привязан второй сайт для автономной работы с минимумом усилий и имеющимися модулями.
Смотрите сайты, отзывы и своё мнение оставляйте в этой теме, сделку буду проводить естественно через гаранта (надеюсь тут есть официальные гаранты через которых можно провести подобную сделку) я просто не в курсе, сори.

1) PBHack.su
2) AnimeWay.online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...