Перейти к содержанию

Убрать клик правой кнопки мыши


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как в ips 4.3 можно реализовать что бы с форума не скачивали картинки которые там залиты, как то заблокировать пкм на сайте, или заблокировать его только на картинках, подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо, скачает через код страницы, смысла особо нет блочить пкм. Как вариант поставить автоматические водяные знаки на картинки загружаемые, но это такое, сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, test59 сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как в ips 4.3 можно реализовать что бы с форума не скачивали картинки которые там залиты, как то заблокировать пкм на сайте, или заблокировать его только на картинках, подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Disable Right Click.xml

Или как сказал rustav плагин который налаживает водяные знаки

 

Disable Right Click.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasder12 где вы его нашли, если не секрет? :) Disable right click файл. А то я как увидел тему, тоже вспомнил об этом плагине, пошёл копаться на ips market, но никак не смог найти его там. Просто точно знаю, что где-то видел его ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много где есть, открываем яндекс поиск вставляем Disable Right Click дописываем ips 4

Тут есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...