Перейти к содержанию

Хуки имитации активности пользователей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Нужны хуки или способы имитации активности пользователей на iPB 4.3.6

1. Раньше на версиях 3.0.0 работал хук - Traffic Generator 1.0.0, накручивал пользователей в онлайне, нужно что-то подобное, допустим кто-то переодически заходит в онлайн из выбранных пользователей/групп.

2.  Отложенная публикация Тем и ответов в них, допустим взять 100 пользователей(ботов) которые будут сами выставлять темы, например новости, и также ответы к ним от других ботов.

Хочу оптом сразу сделать все темы и сообщения, чтобы потом они публиковались постепенно (пусть не автоматически, можно и в ручную публиковать, проблема не в этом).

Наполнение форума, если кто не знает, это когда человек регистрирует много пользователей и создает темы от их имени, общается сам с собой, чтобы форум выглядел живым и активным. Для эмуляции активности нам нужно чтобы каждый день появлялись новые посты и темы, но не хочется писать и постить их каждый день, хочется их написать заранее. Вот в этом и суть.

Задача такая: сейчас приходится на наполнение тратить по полчаса каждый день в течение 1-2 месяцев. Но работать полчаса в день неудобно, удобней сразу оптом сделать много тем и сообщений, а потом их публиковать потихонечку. Вот ищу технические возможности для этого.

Самое простое решение - это создать в скрытом разделе все темы, и по мере необходимости переносить их в открытые разделы. При этом все сообщения в темах тоже будут скрыты, и с помощью аккаунта модератора, со временем делать их видимыми. Как будто люди общаются и постят в теме новые сообщения, хотя на самом деле все уже давно спланировано и написано. 

Но! Дата у сообщений будет не новая, в момент открытия скрытого поста модератором он публикуется с реальной датой создания. Так ведь? И если живой пользователь напишет в теме сообщение, а после этого модер откроет скрытый пост, то этот пост окажется опубликованным в теме выше (до) сообщения живого пользователя.

Как решить эту проблему или может подскажите другой способ?

Ключевой момент в том, чтобы сразу сделать всю работу оптом (зарегать десятки аккаунтов, написать много тем и сообщений), а каждодневный постинг, чтобы занимал очень мало времени.

Будьте добры, помогите 

П.С если кому лень читать, то такой вопрос: на форумах модер может скрыть пост, как сделать, чтобы при открытии поста, он публиковался в конце темы, как будто это новое сообщение? (если просто открыть пост, то он появится где-то в середине темы соответственно своей дате и своему месту)
 

Готов за $ заказать данную модификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так будто Вы хотите управлять электрочайником через ICQ. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sipsb сказал:

Выглядит так будто Вы хотите управлять электрочайником через ICQ. :/

Вот это я щас по орал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин нужно писать, дорого будет стоить такая разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Traffic generator 1.0.9

2. Скрыть темы и сообщения, поставить в них дату. С помощью cron или планировщика задач, убирать тему/сообщение из скрытой, при наступлении сегодняшней даты. SQL запрос элементарный, замена значения скрытый, при достижении дата поста < сегодняшняя дата. 

 

Поэтому ребят, если хорошо подумать ;) то возможно и через icq, чайником получится управлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...