Перейти к содержанию

Настройка yandexmoney


Рекомендуемые сообщения

UPDATE `core_sys_conf_settings` core_sys_conf_settings  SET `conf_value`=0 WHERE conf_key='card_storage_gateways' 
IPS\Db\Exception: Table 'u0606627_b1free.core_sys_conf_settings' doesn't exist (1146)
#0 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Db/Db.php(990): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\nexus\\_Ga...', Array)
#1 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/applications/nexus/sources/Gateway/Gateway.php(285): IPS\_Db->update('`core_sys_conf_...', '`conf_value`=?', 'WHERE conf_key=...')
#2 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/applications/nexus/sources/Gateway/Gateway.php(255): IPS\nexus\_Gateway::recountCardStorageGateways()
#3 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/applications/nexus/modules/admin/payments/gateways.php(135): IPS\nexus\_Gateway->save()
#4 [internal function]: IPS\nexus\modules\admin\payments\_gateways->IPS\nexus\modules\admin\payments\{closure}(Array)
#5 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(177): call_user_func(Object(Closure), Array)
#6 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Theme/Theme.php(809) : eval()'d code(1590): IPS\Helpers\_Wizard->__toString()
#7 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Theme/SandboxedTemplate.php(56): IPS\Theme\class_core_admin_global->globalTemplate('bf07761dae4ddf8...', Object(IPS\Helpers\Wizard), Array)
#8 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Dispatcher/Dispatcher.php(166): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array)
#9 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Dispatcher/Standard.php(103): IPS\_Dispatcher->finish()
#10 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/system/Dispatcher/Dispatcher.php(148): IPS\Dispatcher\_Standard->finish()
#11 /var/www/u0606627/data/www/zarkzteam.xyz/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#12 {main}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...