Jump to content
Sign in to follow this  
Spokich

Установка на REG

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой что после установки форума на хостинг REG RU я не могу не создавать тему, не заходить в профиля, обычно отправляет на форум c такой ссылкой (после домена)image.png.bdef7c2f5868ec20e153660b22ba630f.png

Делал все совершенно по инструкции, переделывал несколько раз, проверял все ли верно, верно. Уже задумываюсь что проблема в самом хостинге. Так же в админ панели сообщается о опасных функциях PHP, не знаю, может проблема в них? 
image.png.0266a93b9212170a0919f066cc76bbe0.png

админ панели это всезде, не в этом дело, если используете хостинг простой на рег, то там php только меняется и все, все остаматом настраивается, аесли vps то тлько самому, сидел пару лет там все работало отлично

4 часа назад, Spokich сказал:

Столкнулся с проблемой что после установки форума на хостинг REG RU я не могу не создавать тему, не заходить в профиля, обычно отправляет на форум c такой ссылкой (после домена)image.png.bdef7c2f5868ec20e153660b22ba630f.png

Делал все совершенно по инструкции, переделывал несколько раз, проверял все ли верно, верно. Уже задумываюсь что проблема в самом хостинге. Так же в админ панели сообщается о опасных функциях PHP, не знаю, может проблема в них? 
image.png.0266a93b9212170a0919f066cc76bbe0.png

Spokich У меня лично там есть тариф обычного хостинга сайтов на тарифе Host-0 и там IPS работает без всяких ошибок и этих предупреждений, со всем штуками, API и т.п.

Проверяйте настройки свои, что-то не так делаете. 

1 минуту назад, accop сказал:

Spokich У меня лично там есть тариф обычного хостинга сайтов на тарифе Host-0 и там IPS работает без всяких ошибок и этих предупреждений, со всем штуками, API и т.п.

Проверяйте настройки свои, что-то не так делаете. 

Уже подсказали что заливать надо через FTP, странно, но помогло