Перейти к содержанию

не работают доп поля


Рекомендуемые сообщения

все сделал как надо,но не работают.

IPS 4.4 (кто может помочь? дам админку),вот код

{{$cmssite = preg_replace('/<wbr>/', '', $comment->author()->contentProfileFields()['core_pfieldgroups_2'][2]);}}
     {{if $comment->author()->contentProfileFields()['core_pfieldgroups_2'][2]}}
		<span style="opacity:0.5" title="Движок ресурса" data-ipsTooltip class="cmsBlock_Button">CMS: {$cmssite} </span>
	 {{else}}
		<span style="opacity:0.5" title="Движок ресурса" data-ipsTooltip class="cmsBlock_Button">CMS: {$cmssite}</span>
		 {{endif}}

image.thumb.png.6e5f99d436fbc5a25909a66c2247b5c5.png

image.thumb.png.a796d73d884673d93cea341ce63244fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, тема старая просто. Смотри на стандартной теме, чтобы убедиться, что всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, accop сказал:

Исправил, тема старая просто. Смотри на стандартной теме, чтобы убедиться, что всё работает. 

понял.Написал еще одну проблему на твоем форуме,скорее всего тоже со старой темой связано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, accop сказал:

Исправил, тема старая просто. Смотри на стандартной теме, чтобы убедиться, что всё работает. 

Привет, можешь помочь исправить вывод новых тем на главную для мобильного версии. На веб версии все хорошо выводится. Дам админку, и закину деньги на киви

10 часов назад, Otto_River2 сказал:

понял.Написал еще одну проблему на твоем форуме,скорее всего тоже со старой темой связано.

 

версия форума 3,4,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olegforum201 сказал:

версия форума 3,4,6

Сори, уже очень давно не пользуюсь этой версией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olegforum201 сказал:

Привет, можешь помочь исправить вывод новых тем на главную для мобильного версии. На веб версии все хорошо выводится. Дам админку, и закину деньги на киви

версия форума 3,4,6

На сколько я помню на версиях 3.x были мобильные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evols сказал:

На сколько я помню на версиях 3.x были мобильные версии

Есть моб и веб. Я установил хук вывода новых тем форума на главную. На веб выводится новые темы, а на моб нет. Хотелось бы чтобы и на моб версии выводились. Ветка форума 4х вообще не удобный мне я его удалил. Понятный и удобный это 3,4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, olegforum201 сказал:

Есть моб и веб. Я установил хук вывода новых тем форума на главную. На веб выводится новые темы, а на моб нет. Хотелось бы чтобы и на моб версии выводились. Ветка форума 4х вообще не удобный мне я его удалил. Понятный и удобный это 3,4х

Странная логика, удобно или нет. Главное наличие всех функций. А так можно привыкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, olegforum201 сказал:

Есть моб и веб. Я установил хук вывода новых тем форума на главную. На веб выводится новые темы, а на моб нет. Хотелось бы чтобы и на моб версии выводились. Ветка форума 4х вообще не удобный мне я его удалил. Понятный и удобный это 3,4х

Если руки из того места растут можно и на 4ке настроить под мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...