Перейти к содержанию

Ошибка при установке 4.4.6


Рекомендуемые сообщения

Может у меня у одного такие проблемы, так как я не нашел здесь вообще описания подобной ситуации. Скачал IPS 4.4.6, залил файлы на сервер, запускаю сайт в браузере для установки, а там ERROR 500 (!) (тобишь, не может обработать запрос php). Пока не стал разбираться, откуда именно php чешится, но всего вероятней проблемка именно в init.php. Кто может сталкивался с этим? Помогите...😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте свой хост этим скриптом "Get Ready For IPS Community Suite". Этот скрипт проверит, готовы ли вы использовать IPS Community Suite 4.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sipsb сказал:

Протестируйте свой хост этим скриптом "Get Ready For IPS Community Suite". Этот скрипт проверит, готовы ли вы использовать IPS Community Suite 4.x

Я так и знал))) Я безнадежно отстал от жизни...дело в версии пхп...НЕобходимо минимум 7.1..., а у меня 5.6 до сих пор....😁 Каюсь!!! Простите за нубство)))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...