Перейти к содержанию

Проблема с Topic Thumbnail


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть плагин Topic Thumbnail. Он берет первое фото из поста и ставит на превью. Но работает это только в обычном виде форума, если выбрать сетку - он не работает.

В файле /hooks/forums_front_index.php я нашел код который заменяет стандартный вывод иконок на превью, ставлю свой селектор, сбрасываю кеш - все равно не работает.

 'forumRow' => 
  array (
    0 => 
    array (
      'selector' => 'li.ipsDataItem.ipsDataItem_responsivePhoto.ipsClearfix > div.ipsDataItem_icon.ipsDataItem_category',
      'type' => 'replace',
      'content' => '<div class="ipsDataItem_icon ipsDataItem_category">
	{template="tthumb_forumIcon" group="view" location="front" app="tthumb" params="$forum"}
</div>',
    ),
  ),

Прошу помочь с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alexf сказал:

Здравствуйте! Есть плагин Topic Thumbnail. Он берет первое фото из поста и ставит на превью. Но работает это только в обычном виде форума, если выбрать сетку - он не работает.

В файле /hooks/forums_front_index.php я нашел код который заменяет стандартный вывод иконок на превью, ставлю свой селектор, сбрасываю кеш - все равно не работает.


 'forumRow' => 
  array (
    0 => 
    array (
      'selector' => 'li.ipsDataItem.ipsDataItem_responsivePhoto.ipsClearfix > div.ipsDataItem_icon.ipsDataItem_category',
      'type' => 'replace',
      'content' => '<div class="ipsDataItem_icon ipsDataItem_category">
	{template="tthumb_forumIcon" group="view" location="front" app="tthumb" params="$forum"}
</div>',
    ),
  ),

Прошу помочь с данной проблемой.

Тема поддержки файла для того и сделана что бы в неё писать а не плодить отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evols сказал:

Тема поддержки файла для того и сделана что бы в неё писать а не плодить отдельные темы.

Толку от нее ноль. Как и тут видимо. А в раздел фриланс я не могу запостить (нет прав) чтобы узнать сколько будет стоить эта правка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда проще переверстать обычный форум в сетку, что и сделал. Тему можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...