Перейти к содержанию

Ошибка при входе в профиль админа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые знатоки ;)

Прошу помощи, при попытке зайти в свой профиль выбивает ошибку:

SELECT `primary_id_field`, `field_`, `member_id`, `record_comments`, `record_reviews`, `category_id`, `record_static_furl`, `record_dynamic_furl` FROM `cms_custom_database_3` WHERE ( primary_id_field IN(2) )
IPS\Db\Exception: Unknown column 'field_' in 'field list' (1054)
#0 /public_html/system/Db/Select.php(378): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Content\\S...', Array, true)
#1 /public_html/system/Db/Select.php(276): IPS\Db\_Select->runQuery()
#2 /public_html/system/Content/Search/Results.php(170): IPS\Db\_Select->setKeyField('primary_id_fiel...')
#3 /public_html/applications/core/modules/front/members/profile.php(222): IPS\Content\Search\_Results->init(true)
#4 /public_html/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\front\members\_profile->manage()
#5 /public_html/applications/core/modules/front/members/profile.php(64): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(146): IPS\core\modules\front\members\_profile->execute()
#7 /public_html/index.php(12): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

Буквально пару часов назад все работало, какие действия были совершены:

1) данный форум пролежал 1 год перед восстановлением но запустился и профиль 100% работал.

2) Имя, пароль и емейл администратора был изменён, после изменения были баги аля пропала аватарка но потом появилась, я считаю именно с этого момента приехал профиль. в запросах БД полный ноль что от меня хочет эта адская машина понять не могу, подскажите будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лайфхак - переименовать имеющуюся колонку field_1 (2,3,4...) в field_ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...