Перейти к содержанию

Как добавить счётчики liveinternet гугл...


Z7ian

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите как на форум IPB 3.3.3 поставить счётчики liveinternet, гугл и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда. А так, берешь код информера и вставляешь куда тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doogle,Ну я хочу чтобы в низу форума стояло пару счётчиков.Например как у вас на портале стоит.

Я не понимаю куда этот код пихать/где в каком месте и после чего прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь например вставить код в подвалы системы рекламы. (АЦ - Настройки - Настройки системы рекламы)

Или, если как у нас, то:

Открой:

АЦ - Внешний вид - Нужный стиль - globalTemplate

Найди:

<a href="{parse url="app=core&amp;module=help" base="public"}" title='{$this->lang->words['view_help']}' rel="help" accesskey='6'>{$this->lang->words['sj_help']}</a>
</li>

Ниже вставь код от счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doogle, Спасибо большое всё получилось!Эта строчка почти в самом конце находится.

Ещё один вопрос по теме что бы не рисковать зря: а в это же место можно ещё кинуть другой счётчик?(что бы отображалось два-лайф интернет и от гугла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Единственное, эти счетчики могут наехать на кнопку "вверх" и на ссылки, если смотреть с квадратных экранов или мобильных устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doogle,У меня квадратный экран и первый счётчик встал нормально.Кнопку "вверх" не особо перекрывает.А ссылок у меня там нет.))

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не про один счетчик. Я имею в виду, если этих счетчиков будет несколько, то они будут перекрывать кнопку "вверх" и возможные ссылки, например: Community Forum Software by IP.Board

Да и вообще, не вижу смысла ставить много счетчиков. Достаточно одного LI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doogle, Я всего два ставлю.

А ссылку "Community Forum Software by IP.Board" я удалил когда ставил первый счётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...