Перейти к содержанию

Не выводит статусы в сайдбар


Maine

Рекомендуемые сообщения

Форум перестал выводить статусы в сайдбар (боковую колонку) в чате изменения статусов видно.

В хуках включен:

sxpVFFIM.png

Прошу пару идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хук вывода статусов включен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хук вывода статусов включен то?

Да, скрин прикрепил. Пробывал выключить и включить, не выводит, может ошибки пишет, щас гляну в кеш.

пс Ошибок нет в cache. Поставил дефолтный стиль, тоже нет вывода. Настройки в группах, на вывод статусов разрешен. Может еще ещё есть пару настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим производительности что нам скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим производительности что нам скажет?

Включил, он что сделал, отключил возможность менять статус (поле куда его вписывать пропало), хотя в группах изменения статуса для группы разрешены. Может если в паблике этот хук и переустановить? Но в паблике его не найду, идёт с движком.

Сегодня ставил вашу версию IPB 3.3.3, статусы есть, подсовываю свою базу, статусов нет. Значит связано с базой?

(я уже все хуки и модули удалил, оставил дефолт, и один последние сообщения, не знаю что ещё придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maine, попробуй импортировать этот хук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maine, попробуй импортировать этот хук

Пасип за помощь, всё прокатило :good: Я так расстроился что они пропали, видать я этот хук по ошибке удалил :yahoo: Вечно у меня приключения, то директорию форума снесу, то хук потеряю. :222:

Поддержка пользователей движка высший бал! :good: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...