Перейти к содержанию

Ошибка в БД после установки форума


Рекомендуемые сообщения

:( Добрый день, дико извеняюсь, что с нубскими вопросами лезу, но вот такая вот проблема. Первый раз ставлю форум. Вчера все было хорошо форум работал сообщения добавлялись, утром попытался продолжить работу, добавил пару форумом, но зайти в темы и написать сообщения сегодня уже не смог. Форум выдает ошибку. Покапавшийсь в поисковике, я так понял что у меня дело в сравнении стоит у меня в MySQL cp1251_general_ci а как я понял нужен utf8_general_ci. Поменял сравнение, но это не помогло... хотя может я не там капаюсь???? Где я ошибся?

:2: Лог... открыл только Блокнотом) форум ___www.forum-nik...ya-panorama.ru/ форум ставил Invision Power Board 3_2e3_2e3 Russian (IBR) Nulled by IPBMafia%2eRu


Date: Mon, 12 Nov 2012 09:13:17 +0000

Error: 1267 - Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

IP Address: 79.120.114.91 - /index.php?/forum/5-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: SELECT t.*,xxx.* FROM topics t  LEFT JOIN core_tags_cache xxx ON ( xxx.tag_cache_key=MD5(CONCAT('forums',';','topics',';',t.tid)) )   WHERE t.forum_id=5 AND t.pinned IN (0,1) AND  t.approved IN (1,0,-1)  ORDER BY t.pinned DESC,  t.last_post DESC LIMIT 0,30

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File																	   | Function																	  | Line No.		  |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

| E:\Rooms\u311278\forum-nikolskaya-panorama.ru\www\admin\applications\forums\modules_public\forums\forums.php| [public_forums_forums_forums].renderForum									 | 451			   |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| E:\Rooms\u311278\forum-nikolskaya-panorama.ru\www\admin\applications\forums\modules_public\forums\forums.php| [public_forums_forums_forums].showForum									   | 147			   |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| E:\Rooms\u311278\forum-nikolskaya-panorama.ru\www\admin\sources\base\ipsController.php| [public_forums_forums_forums].doExecute									   | 306			   |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Изменено пользователем _Dark_
Вначале хотел удалить тему из-за ужасного нечитаемого оформления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...