Перейти к содержанию

Очистить историю изменений поста


Рекомендуемые сообщения

Можно как-то очистить историю изменений поста? Например когда создавал опрос для главной несколько раз его менял, там огромная история, по сути она не нужна, это мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisBolotov либо отключить вообще историю изменений. либо в базе ручками очистить. только не знаю будут ли какие последствия после этого.

не чистил, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то сделать, чтобы модер не видел историю изменения постов админа? а у остальных видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisBolotov есть такая настройка в Группы пользователей, к примеру Модератор, и вкладка Содержимое.

6588.png.b93ddab599875ed7c93f8e0a1e587164.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA дело в том что модер видит либо изменения всех, либо никого. Даже если я как админ не ставлю галку, чтобы история запоминалась

image.png.7be4c474956ef991168efc3c5fa1a0cf.png

По сути вот эта штука. С другой стороны может это только для тех, кто не проставил галку? Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...