Перейти к содержанию

Добавить в BimChatBox функцию сворачивания, как у категорий


deeverbs

Рекомендуемые сообщения

deeverbs уже же задавали данный вопрос и насколько я помню Вам дали развёрнутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elhombre сказал:

deeverbs уже же задавали данный вопрос и насколько я помню Вам дали развёрнутый ответ

Тот вариант не сработал, к сожалению. Решил вопрос уменьшив подгрузку последних сообщений из чата. :)

Спасибо за помощь, парни! Вы лучшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deeverbs кстати, а чего не сделаете чат на отдельную страницу? У Вас цель форума какая? И часть пользователей чаще где проявляют активность, на форуме или в чате?

Просто я думаю чат это в любом случае вспомогательный элемент на форуме, было бы уместнее его сделать на отдельной странице для тех, кому он реально интересен :) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elhombre сказал:

deeverbs кстати, а чего не сделаете чат на отдельную страницу? У Вас цель форума какая? И часть пользователей чаще где проявляют активность, на форуме или в чате?

Просто я думаю чат это в любом случае вспомогательный элемент на форуме, было бы уместнее его сделать на отдельной странице для тех, кому он реально интересен :) имхо

Он есть и на главной и на отдельной) просто новым пользователям сразу не понятно где он, поэтому вывел его ещё на главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, deeverbs сказал:

Он есть и на главной и на отдельной) просто новым пользователям сразу не понятно где он, поэтому вывел его ещё на главную.

Ну в основном же меню есть ссылка на него?) Логично, что новые пользователи в любом случае его увидят) Вопрос ещё в том, на сколько он уместен вообще на главной) Какая тематика у Вас? Если можно, ссыль вообще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно) https://forumsaransk.ru

Вообще готов к любой критике и предложениям) форуму даже месяца нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, deeverbs сказал:

Да конечно) https://forumsaransk.ru

Вообще готов к любой критике и предложениям) форуму даже месяца нет)

Как по мне, так всё более чем уместно, и чат именно на отдельной странице. Вы просто можете его выделить в меню, жирным например, чтобы он был более заметен. Но грузить главное им, думаю точно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elhombre сказал:

Как по мне, так всё более чем уместно, и чат именно на отдельной странице. Вы просто можете его выделить в меню, жирным например, чтобы он был более заметен. Но грузить главное им, думаю точно не стоит

Принял к сведению) Спасибо!)

А как выделить его в главном меню не через BB код? А то в таком случае они во вкладке будут видны, теги всмысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deeverbs сказал:

А как выделить его в главном меню не через BB код? А то в таком случае они во вкладке будут видны, теги всмысле.

А зачем Вам bb? Что мешает через html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elhombre сказал:

А зачем Вам bb? Что мешает через html?

Ты имеешь ввиду закрыть название меню в теги <b>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deeverbs сказал:

Ты имеешь ввиду закрыть название меню в теги <b>?

Ну конечно, либо так

<span class="bold"></span>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elhombre сказал:

Ну конечно, либо так


<span class="bold"></span>

 

Спасибо!) Ты знаешь как убрать из файлов этот блок (скрин). Просто хочу на форуме сделать подобие файлообменника для пользователей, и этот блок ну вообще ни к чему)

 

Screenshot_2020-12-16 SFRU Android (v 1 0 1, Build 2 17 s).png

Нашёл функцию downloads.front.view.changeLog

Это она?)

как бы лишнее не убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deeverbs не нужно трогать код. Всё делается в настройках в АЦ. В настройках каждой категории в загрузках есть вкладка Файлы. Вот на этой вкладке второй блок Версионность. Там и надо поставить «Отключить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elhombre сказал:

deeverbs не нужно трогать код. Всё делается в настройках в АЦ. В настройках каждой категории в загрузках есть вкладка Файлы. Вот на этой вкладке второй блок Версионность. Там и надо поставить «Отключить».

Круто) Всё сделал как хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, deeverbs сказал:

Круто) Всё сделал как хотел)

Ну вот и отлично) Это самые лучшие ожидания при оказании помощи 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...