Перейти к содержанию

Таймер количества оставшихся лайков


Рекомендуемые сообщения

Все добрго время суток, камрады!) У себя на форуме сделал ограничение по количеству лайков, не более 10 в сутки, чтобы не обесценить его существование)

Когда пользователь хочет поставить лайк сверзлимита, ему выходит окно, что новые реакции недоступны. И становится непонятно когда они станут вновь доступны. Понятно что через сутки, а если быть точнее?

Может есть какой плагин, который бы показал время до появление этой возможности или в АЦ где есть эта функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deeverbs может через перевод просто дописать образную фразу, что-то вроде "Оценить контент вновь Вы сможете после 0:00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elhombre сказал:

deeverbs может через перевод просто дописать образную фразу, что-то вроде "Оценить контент вновь Вы сможете после 0:00"

А счётчик точно после нулей сбрасывается по северному времени?

Только что, deeverbs сказал:

А счётчик точно после нулей сбрасывается по северному времени?

Серверному*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, deeverbs сказал:

А счётчик точно после нулей сбрасывается по северному времени?

6 минут назад, deeverbs сказал:

Ну да, никак иначе) У меня тоже стоит ограничение на 10 лайков в сутки для новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elhombre сказал:

Ну да, никак иначе) У меня тоже стоит ограничение на 10 лайков в сутки для новичков)

т.е., если пользователь поставил 10 лайков в 01:00 и потратил свой лимит, то обнуление будет  только через 23 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deeverbs сказал:

т.е., если пользователь поставил 10 лайков в 01:00 и потратил свой лимит, то обнуление будет  только через 23 часа?

имменно, сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, у группы максимум можно поставить три плюса в сутки. Это значит, что если пользователь в этой группе поставил плюсы в 1.00, 3:00 и в 15:00, то следующие плюсы он сможет поставить после 1:00 (первый), после 3:00 (второй) и после 15:00 (третий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deeverbs как вариант можно установить плагин Reputation Points Left. Пользователь будет видеть количество плюсов у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shinobi3 сказал:

deeverbs как вариант можно установить плагин Reputation Points Left. Пользователь будет видеть количество плюсов у себя.

Супер! Спасибо! Это как раз то, что мне было нужно! Как бы ещё это в мобильную версию форума запихнуть?

Изменено пользователем deeverbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин Reputation Points Left некорректно отображает количество оставшейся репутации в случае, если у пользователя больше, чем одна группа, то есть у него имеются второстепенные группы с другими лимитами по репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexis сказал:

плагин Reputation Points Left некорректно отображает количество оставшейся репутации в случае, если у пользователя больше, чем одна группа, то есть у него имеются второстепенные группы с другими лимитами по репутации.

Работает, я проверял как раз на второстепенные с увеличенным лимитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, deeverbs сказал:

Работает, я проверял как раз на второстепенные с увеличенным лимитом

у меня не :( при второстепенных группах будет отображаться минус в том месте, где пишет об оставшихся плюсах на сегодня.

Например, стоит у пользователя группа "Пользователь" с максимумом в 20 плюсов, одновременно на него нацеплена второстепенная группа, допустим, "Модератор, с максимумом в 30 плюсов. По итогу, когда пользователь в течение дня выдаст 20 плюсов, каждый последующий выданный плюс вплоть до 30 будет выдавать по -1 пункту в том счётчике. То есть когда пользователь проставит все 30 плюсов, в счётчике будет отображаться значение "-10" (Минус десять)! 😞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл решение этой проблемы. Протестирую и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 16:24, alexis сказал:

у меня не :( при второстепенных группах будет отображаться минус в том месте, где пишет об оставшихся плюсах на сегодня.

Например, стоит у пользователя группа "Пользователь" с максимумом в 20 плюсов, одновременно на него нацеплена второстепенная группа, допустим, "Модератор, с максимумом в 30 плюсов. По итогу, когда пользователь в течение дня выдаст 20 плюсов, каждый последующий выданный плюс вплоть до 30 будет выдавать по -1 пункту в том счётчике. То есть когда пользователь проставит все 30 плюсов, в счётчике будет отображаться значение "-10" (Минус десять)! 😞 

Бро, в общем всё работает, если апнуть (обнулить) ежедневный счётчик лимита лайков. Я не нашёл ничего более умного, чем просто ограничить всем лайки ровно на одни сутки. :D

Тогда система будет работать чётко "без минусов", учитывая число доступных лайков как из основных групп, так и второстепенных. Не знаю откуда тянется баг, но простое наблюдение наталкнуло на регение этой проблемы таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, deeverbs сказал:

если апнуть (обнулить) ежедневный счётчик лимита лайков. Я не нашёл ничего более умного, чем просто ограничить всем лайки ровно на одни сутки. :D

всяко перечитал эту фразу, никак не получается её понять, о чём вы тут ведётё речь. Где там у нас кнопка обнуления репутации? И что значит "ограничить репутацию на сутки"? В настройках групп есть лишь ограничение на максимальное количество плюсов/минусов в день.

13 часов назад, deeverbs сказал:

Не знаю откуда тянется баг, но простое наблюдение наталкнуло на регение этой проблемы таким образом.

плагин просто не учитывает наличие второстепенной группы с более "мощными" способностями по репутации, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...