Перейти к содержанию

Проблемы с темой форума "Ruls" и чатом.


Z7ian

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Тут этого стиля нет, но там где брал ответа не какого не дождался.

Так что попытаю удачи тут.)

Тема для форума называется "Ruls".

Проблемы в ней две:

1) 1) Нет категорий, они в цвет  полосы. Может кто знает как это исправить?1677891364_18-01-2021002656.thumb.jpg.955d4085e44428407b2ebaf0c590af76.jpg

 

2) Именно в этой теме  в чате нет прокрутки сообщений. Можно ли это исправить.

 

P.S. Сильно тапочками не закидывайте. Я уже несколько лет  по движку не лазил. Всё уже забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian ну во-первых, к чему такая конспирация? У Вас на сайте какая-то секретная информация? :) Ссылку в студию, тогда можно будет посмотреть, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, the.bunin сказал:

Z7ian ну во-первых, к чему такая конспирация? У Вас на сайте какая-то секретная информация? :) Ссылку в студию, тогда можно будет посмотреть, что к чему.

Нет конспирации. Это тестовый форум. Сначало довести его до ума, а потом уже на нормальный домен сажать. 

Вот ссылка: "Форумы - Black Cheater" http://blackcheater.z7z7z7.beget.tech

Изменено пользователем Z7ian
Отпечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian ну там дефолтный стиль стоит, других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, the.bunin сказал:

Z7ian ну там дефолтный стиль стоит, других нет

Правильно. Не зарегистрированные не видят другие стили. С телефона сейчас на работе лазать по админке совсем не фонтан, чтобы включить стиль для всех.

25 минут назад, the.bunin сказал:

Z7ian ну там дефолтный стиль стоит, других нет

Ник: Z7ian

Пасс: Rosen777Vika1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак

Кто подскажет, дабы вспомнить, где это найти: 1121298186_18-01-2021215333.jpg.fa3c511644b472a2c34b6384adc5ca91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, the.bunin сказал:

Z7ian image.png.70bd5b1ca2e362bbe7e8dbd35c7509db.png

Спасибо, но толку нет. Там убираешь position: relative; и верху исчезает белая полоса и сползает в самый низ форума. Вторая полоса просто за блок прячется вылезая концами... Какой то не допиленный шаблон.

Изменено пользователем Z7ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian да откройте Вы уже тему для гостей, Ëк-макарёк 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, the.bunin сказал:

Z7ian да откройте Вы уже тему для гостей, Ëк-макарёк 🤯

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian о, мой Бог! 🤦‍♂️

Нужно сломать руки тому, кто делал этот шаблон. Это просто жесть, а не шаблон. У меня глаза из орбит вылетели после увиденного в коде. В общем, мой Вам совет, ищите другой шаблон, в этом нет ничего особенного, можно и другие крутые тёмные подогнать под него, либо вообще лучше него есть уже.

Максимум, что получилось сделать через просмотр кода, но это не реальные танцы с бубном

image.thumb.png.710ff63e8049834e7e32eb2bbb263ea1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, the.bunin сказал:

Z7ian о, мой Бог! 🤦‍♂️

Нужно сломать руки тому, кто делал этот шаблон. Это просто жесть, а не шаблон. У меня глаза из орбит вылетели после увиденного в коде. В общем, мой Вам совет, ищите другой шаблон, в этом нет ничего особенного, можно и другие крутые тёмные подогнать под него, либо вообще лучше него есть уже.

Максимум, что получилось сделать через просмотр кода, но это не реальные танцы с бубном

image.thumb.png.710ff63e8049834e7e32eb2bbb263ea1.png

Да я вижу что  сырой или просто изначально корявый.... Жаль что  стиля Haze нет на четвёрку... Спасибо за  попытку помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Z7ian сказал:

Да я вижу что  сырой или просто изначально корявый.... Жаль что  стиля Haze нет на четвёрку... Спасибо за  попытку помочь.

Да не за что! Просто посмотрел и представил, сколько Вы это Г будете собирать по частям и сколько потратите на это времени. Оно того реально не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian Вон, берите как я дефолтный шаблон и переделайте его в тёмный диз. Вообще ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, the.bunin сказал:

Z7ian Вон, берите как я дефолтный шаблон и переделайте его в тёмный диз. Вообще ничего сложного нет.

Не охото с нуля всё делать. Помню как это нудно и долго. Воде определился со стилем. Взял Eligius. Вроде пока нормально себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Z7ian сказал:

Не охото с нуля всё делать. Помню как это нудно и долго. Воде определился со стилем. Взял Eligius. Вроде пока нормально себя ведёт.

А что долго то?) Поменять цвета в настройках темы?🤣

Ну дело ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, the.bunin сказал:

А что долго то?) Поменять цвета в настройках темы?🤣

Ну дело ваше)

Не только цвета. Можно много чего поменять. Сам автор стиля не узнает его. 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...