Jump to content

"Ресурсы XENFORO" есть ли такой функционал на IPB

Featured Replies

Очень понравился этот плагин для XENFORO но если такой плагин, или приложение с возможность редактировать как показано на скриншоте. 

image.thumb.png.3252d33939a9ef37ff2075cc610f848b.png

Edited by aknight

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/23187-resursy-xenforo-est-li-takoj-funkcional-na-ipb/
Share on other sites
7 часов назад, aknight сказал:

Очень понравился этот плагин для XENFORO но если такой плагин, или приложение с возможность редактировать как показано на скриншоте. 

image.thumb.png.3252d33939a9ef37ff2075cc610f848b.png

Что мешает как в ксене создать доп-поля?

1 час назад, Efremov сказал:

Что мешает как в ксене создать доп-поля?

что еще за доп поля ? 

если что мне нужен функционал редактирование файлов IPB как в XENFORO. Менять ссылки и описание обнов и прочее

9 часов назад, aknight сказал:

если что мне нужен функционал редактирование файлов IPB как в XENFORO. Менять ссылки и описание обнов и прочее

смеешься что ли, в ips функционала в 100 раз больше, поковыряйся и посмотри, изучи админку уже наконец. Xenforo это бывшие разрабы ipb

56 минут назад, ZIKURIK сказал:

смеешься что ли, в ips функционала в 100 раз больше, поковыряйся и посмотри, изучи админку уже наконец. Xenforo это бывшие разрабы ipb

Ну попробую покопатся

1 минуту назад, aknight сказал:

Ну попробую покопатся

немного с разрабами перепутал, хенфоро это бывшие разрабы булки. Но то что у тебя на скрине есть в IPS и даже больше

6 минут назад, ZIKURIK сказал:

немного с разрабами перепутал, хенфоро это бывшие разрабы булки. Но то что у тебя на скрине есть в IPS и даже больше

У меня проблема с тем что я не могу отредактировать ссылку, ну или обнову.

я не загружаю файлы, а вставляю только ссылки на скачивание, так вот после публикации я не могу отредактировать ссылку

8 минут назад, aknight сказал:

У меня проблема с тем что я не могу отредактировать ссылку, ну или обнову.

я не загружаю файлы, а вставляю только ссылки на скачивание, так вот после публикации я не могу отредактировать ссылку

в настройках группы включаем разрешение на отправку файлов по url, на странице файла есть кнопка список там и добавляем новую версию файла

3 минуты назад, ZIKURIK сказал:

в настройках группы включаем разрешение на отправку файлов по url, на странице файла есть кнопка список там и добавляем новую версию файла

если я конечно правильно понял. ты говоришь об добавление обновление.

А мне хотелось бы узнать: Есть загруженый файл, не одобренный, но мне до публикации нужно эти ссылки заменить на другие. Есть ли такой функционал 

Edited by aknight

Где можно отредактировать ссылки ну или ссылки на файл ?

49 минут назад, ZIKURIK сказал:

в настройках группы включаем разрешение на отправку файлов по url, на странице файла есть кнопка список там и добавляем новую версию файла



chrome_g5GYkXCriB.thumb.png.a771cecd1e16ae1d51760406ac5c88a0.png

1 час назад, aknight сказал:

Где можно отредактировать ссылки ну или ссылки на файл ?



chrome_g5GYkXCriB.thumb.png.a771cecd1e16ae1d51760406ac5c88a0.png

все разобрался спасибо за помощь

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.