Перейти к содержанию

как убрать форум с главной страницы сайта


JackMineua

Рекомендуемые сообщения

Я пытался так сделать с помощью одной статьи, там было связано что-то с мета тегами. Сделал как там говорилось, в итоге ничего не поменялось.... Как можно еще убрать форум с главной страницы сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про тайтл, то в мета тегах. 

видимо, не везде изменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_ix сказал:

если ты про тайтл, то в мета тегах. 

мне надо убрать полностю форум с главной страницы. Например чтобы форум был только по адресу site.com/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда причём тут мета теги. 

нужно переместить весь форум в папку forum и изменить ссылку в конфиге.

Изменено пользователем by_ix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_ix сказал:

тогда причём тут мета теги. 

переместить весь форум в папку forum и измени ссылку в конфиге.

а как переместить и в какой конфиге менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_ix сказал:

😄 рил на стёб похоже. 

😃 а я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

😄 рил на стёб похоже. 

#ля, вот о чём и речь....неужели я один только это вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JackMineua сказал:

😃 а я серьезно)

в фтп проще всего, ну или на хосте, куда кидал форум. 

в корне создаёшь папку форум, перемещаешь все файлы и папки форума в неё. 

конфиг в корне тоже лежит, глобалом называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

в фтп проще всего, ну или на хосте, куда кидал форум. 

в корне создаёшь папку форум, перемещаешь все файлы и папки форума в неё. 

конфиг в корне тоже лежит, глобалом называется. 

а папка форума где лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*истерический смех*

лежит там, куда ты её закинул перед установкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

*истерический смех*

хватит))) мне уже с самого себя смешно)))

а если серьезно, то где?

мне надо чтобы у меня не было форума на главной странице сайта. Чтобы переходить по отдельной ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, JackMineua said:

хватит))) мне уже с самого себя смешно)))

а если серьезно, то где?

мне надо чтобы у меня не было форума на главной странице сайта. Чтобы переходить по отдельной ссылке

Это не серьезный вопрос. Это спам, и стеб. Если вы организовываете ролевое сообщество law enforcement организаций, при этом неспособны в организацию самой площадки, то зачем это все? Мне уже жаль поддержку хостинга, на котором вы разместились.

Вы тут никому не платите - и завалили такой кучей банальных, стебных вопросов. То что там делает поддержка, которой вы отсыпали 10 рублей? Они там хоть живы вообще после вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SINILIAN сказал:

Это не серьезный вопрос. Это спам, и стеб. Если вы организовываете ролевое сообщество law enforcement организаций, при этом неспособны в организацию самой площадки, то зачем это все? Мне уже жаль поддержку хостинга, на котором вы разместились.

Вы тут никому не платите - и завалили такой кучей банальных, стебных вопросов. То что там делает поддержка, которой вы отсыпали 10 рублей? Они там хоть живы вообще после вас?

Ты думаешь я тут ради того чтобы вас тролить сижу? То, что вы в этой теме разбираетесь, не значит что другие как вы. Если я пытаюсь что-то сделать, я иду в гугл. А если я там не нахожу то, что мне надо - я иду сюда. Хостинг у меня локальный. Я пытаюсь убрать блок форума с главной страницы сайта. Как мне это сделать вы можете сказать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи файловый менеджер свой, куда ты устанавливал форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, JackMineua said:

Ты думаешь я тут ради того чтобы вас тролить сижу? То, что вы в этой теме разбираетесь, не значит что другие как вы. Если я пытаюсь что-то сделать, я иду в гугл. А если я там не нахожу то, что мне надо - я иду сюда...

Плохо искали. Все что нужно, дабы убрать форумы с главной - выбрать другое приложение как по умолчанию:

Screenshot_1.thumb.png.72b6a86b7ba64d74d30246bf1db897b4.png

Подозреваю, что вы в этот раздел не заходили вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что вы не находите что-то и идете в гугл, и там не находите. Проблема в том - что вы толком не ищете. Найти опцию в моем сообщении - проще простого. Это чистый пользовательский интерес "ой, я только скачал движок и начал знакомство, а что это за кнопочка и что она дает?". Сам факт того, что вы этого не проверили говорит о том, как вы относитесь к своему проекту.

"Установили, как-то работает и фиг с ним. А если чет не работает, то разбираться сам не буду. Лучше пойду куда-то напишу и спрошу (потребую) ответа."

И это вы уже с десяток тем настроили о функциях, которые можно узнать просто и банально - поклацав разные кнопочки в движке. Просто ознакомиться с его функционалом.

Но вы даже этого не смогли сделать. Зачем тогда басни о "искал в гугле и не нашел"?

Изменено пользователем SINILIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SINILIAN сказал:

Плохо искали. Все что нужно, дабы убрать форумы с главной - выбрать другое приложение как по умолчанию:

Screenshot_1.thumb.png.72b6a86b7ba64d74d30246bf1db897b4.png

Подозреваю, что вы в этот раздел не заходили вообще. 

Спасибо. Такого ответа я ждал

56 минут назад, by_ix сказал:

покажи файловый менеджер свой, куда ты устанавливал форум. 

и тебе спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SINILIAN сказал:

Плохо искали. Все что нужно, дабы убрать форумы с главной - выбрать другое приложение как по умолчанию:

Screenshot_1.thumb.png.72b6a86b7ba64d74d30246bf1db897b4.png

Подозреваю, что вы в этот раздел не заходили вообще. 

к слову, этого и я не знал. хотя я и не лез никуда туда. всегда думал, что можно просто в подпапку засунуть форум и всё. сенкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

к слову, этого и я не знал. хотя я и не лез никуда туда. всегда думал, что можно просто в подпапку засунуть форум и всё. сенкс. 

Я тоже думал просто форум по другому пути перекинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, by_ix said:

к слову, этого и я не знал. хотя я и не лез никуда туда. всегда думал, что можно просто в подпапку засунуть форум и всё. сенкс. 

Ну это получиться просто форум в другой категории. Если есть мост между сайтом и форумом - тогда да, все круто. Или на сайте нет авторизации. 

Вот у меня сейчас свестопляска с сайтом на wordpress и форумом) И необходимостью между ними моста. Только решение IPS (от самих разрабов) мне полностью не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...