Перейти к содержанию

Индексация


Amig0

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать можно ли поставить запрет на ссылки копирайта ipb от индексации поисковых роботов, и в каком файле это делается? (Ipb 3.3.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В том то и дело что я читал эту статью но в ipb 3.3.3 в указанной папке нет такого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.3.x эта строчка находится в файле admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал закрыть в этом файле, но после этого не мог зайти на сам форум вылетала ошибка.

закрывал вроде правильно:

<noindex><a href='www.ibresource.ru/' title='Русская версия системы для сообществ от IBResource'rel="nofollow">Система для сообществ</a> <a href='' title='Community Forum Software by Invision Power Services'rel="nofollow">IP.Board{$version}</a></noindex>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Я не знаю где ты там чего закрывал. У нас почему-то работает, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/site_zmw/data/www/адресс сайта/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще будет в шаблоне globalTemplate замаскировать копирайт в ноиндекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...