Перейти к содержанию

Кастомизация профилей юзеров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Использую Invision Community v4.6.7 NULLED, не могу понять как кастомизировать профили юзеров, пробовал плагин Enhanced User Info Panel 2.1.1 но он попросту не редактируется с админки, возможно у меня версия не подходит просто, в целом он устраивал, но как в нём что-то поменять я не понимаю, так как мне надо будет очень часто туда вносить коррективы и лезть в код для этого крайне не удобно. Подскажите пожалуйста куда копать или возможно есть какой-то плагин решающий эту задачу. Вручную все поля вписывать и вставлять стили тоже не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, by_ix сказал:

каких профилей? 

image.png.21b2992dc769f50187aa79329f7f008b.png 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lapaewvladislav сказал:

Enhanced User Info Panel 2.1.1

и разве этот плагин выводит что-то в профиль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, by_ix сказал:

и разве этот плагин выводит что-то в профиль? 

я думаю он имеет ввиду постконтейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, the.bunin сказал:

постконтейнер

я тоже так думаю, судя по плагину. но зачем тогда про профиль писать и скрин профиля кидать. мб он хочет сделать вывод инфы в левые блоки профиля, которая выводится в постконтейнер этим плагином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, by_ix сказал:

я тоже так думаю, судя по плагину. но зачем тогда про профиль писать и скрин профиля кидать. мб он хочет сделать вывод инфы в левые блоки профиля, которая выводится в постконтейнер этим плагином. 

да, хотел это сделать, но решил обойтись без этого плагина и настроил стандартными возможностями движка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...