Перейти к содержанию

Вопрос по компоненту (inv) awards 2.2.4


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня вопрос по системе наград (inv) awards 2.2.4. Версия форума 3.3.4

Проблема вот в чем, если я устанавливаю отображение награды в подписи либо в инфо панели пользователя, то все темы начинают очень долго открываться, как только я отключаю отображение наград все норм!

В чем может быть причина, если сталкивались подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть картинку наград отдельно и посмотрите сколько она грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял страницы открываются долго потому, что слишком много наград отображается в панели пользователя нет их сжимает из больших картинок в маленькие. А как обойти это непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8676-0-88263000-1367153788.png

А за, что отвечает это (см.скрин), гуглил не чего путного не нашел. Кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить.

Если отключаю награды высвечиваются в полном размере (огромные). А когда включена то размер норм.По сути если при вкл. они сжимаются до маленького размера, то данная библиотека установлена.Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути если при вкл. они сжимаются до маленького размера, то данная библиотека установлена.Я правильно понимаю?

Да, но видимо эта библиотека тормозит.

Могу порекомендовать просто использовать небольшие изображения наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но видимо эта библиотека тормозит. Могу порекомендовать просто использовать небольшие изображения наград.

Понятно.А если в эту библиотеку залить маленькие картинки изображения наград, что из этого выйдет? только где эта библиотека и куда заливать изображения неизвестно.Не в курсе насчет этого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvv93rus, эта библиотека используется PHP, т.е. скрипт уменьшает картинки с ее помощью.

Вы можете использовать иконки наград меньшего размера, т.е. уменьшить сами изображения, а не закачивать большие. Тогда скрипт не будет обрабатывать их и тормоза исчезнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...