Перейти к содержанию

Смена фона


Рекомендуемые сообщения

Как поменять фон на сайте? где сидят картинки фона в файловом менеджере? есть Customizer там несколько изображений которые можно менять на выбор но я убрал эту функцию так как хочу чтобы 1 фон был у всех без возможности замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Grofaiter сказал:

Как поменять фон на сайте? где сидят картинки фона в файловом менеджере? есть Customizer там несколько изображений которые можно менять на выбор но я убрал эту функцию так как хочу чтобы 1 фон был у всех без возможности замены.

ты про стиль? так в настройках же можно поставить либо 1 фон. либо более.

ставишь просто один фон в настройках стиля. а в других удаляешь или отключаешь там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlawkA сказал:

ты про стиль? так в настройках же можно поставить либо 1 фон. либо более.

ставишь просто один фон в настройках стиля. а в других удаляешь или отключаешь там же.

нет я про другое, хочу свой фон поставить на ips, на ipb в файлзилу заходишь в шаблоне были сами картинки которые также называешь и меняешь на свою и фон менялся, а тут я не могу их в файлзилле найти или в коде путь поменять на другую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grofaiter сказал:

нет я про другое, хочу свой фон поставить на ips, на ipb в файлзилу заходишь в шаблоне были сами картинки которые также называешь и меняешь на свою и фон менялся, а тут я не могу их в файлзилле найти или в коде путь поменять на другую картинку

в управление ресурсами стиля зайди и ищи нужную картинку там. и там сможешь поменять

Спойлер

655654.thumb.png.77f3a843aba0af84a8687b66606f58a3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Grofaiter сказал:

я про другое, хочу свой фон поставить на ips

в настройках темы и ставится фон. у вас тема от фокусов, выключите в кастомизаторе выбор фона и поставьте один свой по умолчанию. зачем колхоз этот с зиллой, когда всё уже реализовано в плане настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашел где, все гениальное просто!)

Может кому понадобиться

Снимок экрана 2022-02-04 154633.png

Снимок экрана 2022-02-04 154657.png

6 минут назад, by_ix сказал:

в настройках темы и ставится фон. у вас тема от фокусов, выключите в кастомизаторе выбор фона и поставьте один свой по умолчанию. зачем колхоз этот с зиллой, когда всё уже реализовано в плане настройки. 

почему колхоз это на этом движке он уже видимо не нужен а на других вполне эффективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grofaiter сказал:

Спасибо, нашел где, все гениальное просто!)

так я тебе про это выше и писал. в настройках стиля смотри. 111.gif.fad7b99365aface7d0e77da6d80e2514.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlawkA сказал:

так я тебе про это выше и писал. в настройках стиля смотри. 111.gif.fad7b99365aface7d0e77da6d80e2514.gif

неет ты мне вот на это показывал, но спасибо всеравно помог где искать🙂

Снимок экрана 2022-02-04 155451.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Grofaiter сказал:

почему колхоз это на этом движке он уже видимо не нужен

только об ипс и идёт речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Grofaiter сказал:

неет ты мне вот на это показывал, но спасибо всеравно помог где искать🙂

сначала, первый пост я писал про настройки стиля, второй пост уже про ресурс стиля 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...