Перейти к содержанию

You do not have permission to view the content


Рекомендуемые сообщения

RU

Добрый день, ребята, я хотел бы помочь отредактировать страницу, к которой пользователю не разрешен доступ, на случай, если я захочу ИЗМЕНИТЬ КНОПКУ КОНТАКТА и поставить ее для перенаправления на внешнюю ссылку, может ли кто-нибудь мне помочь? Я непрофессионал, я знаю, что прошу слишком многого, но будьте ясны

 

 

Good afternoon guys, I would like help to edit the page of how much a user is not allowed to access, in case I wanted to CHANGE THE CONTACT BUTTON, and put it to redirect to an external link, could someone please help me? I'm a layman, I know it's asking too much, but be clear

 

 

PT

 

Boa tarde pessoal, gostaria de ajuda para editar a página de quanto um usuário não tem permissão de acesso, caso eu quisesse MUDAR O BOTÃO DE CONTATO, e colocar para redirecionar para um link externo, alguém poderia me ajudar por favor? Sou leigo, sei que é pedir demais, mas seja claro

 

 

leigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...