Перейти к содержанию

Темы


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вопрос так скажем криминальный, есть умельцы или может быть советчики, как с другого сайта "свистнуть" тему(стиль), так сказать только одним глазком глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Resleyn сказал:

Ребята, вопрос так скажем криминальный, есть умельцы или может быть советчики, как с другого сайта "свистнуть" тему(стиль), так сказать только одним глазком глянуть)

Ну смотря что конкретно вам надо... Допустим я на одном форуме "спер" только css-оформление блоков,на другом кнопку вверх.Вам можно просто посмотреть стиль custom.css на нужном вам сайте,а вот с версткой будет потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,принял.
Я думал тут все в разы проще))
Зашёл,взял,ушёл, просто есть один сайт, он мне прям очень-очень нравится, и я хотел полностью его "слизать" и там только подредактировать)) 

39 минут назад, AHristich сказал:

Ну смотря что конкретно вам надо... Допустим я на одном форуме "спер" только css-оформление блоков,на другом кнопку вверх.Вам можно просто посмотреть стиль custom.css на нужном вам сайте,а вот с версткой будет потяжелее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто видел похожий стиль на такой сайт?
https://codefling.com/ (Не знаю можно ли оставлять здесь ссылки, если что не кидайте камнями, сайт говно, не пиар, админы сильно не ругайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resleyn ну там просто задействована какая-то тема дизайна,плюс всякие блоки-шмоки и т.д. Так что наврятли у вас получится стырить этот дизайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стырить то можно, просто это очень муторно. Можно даже вплоть до того, что дефолтный шаблон делать по шагам. То есть заменяя стили и прочее. 1 в 1 конечно будет сложно повторить, но с общей концепцией точно проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Resleyn сказал:

Может быть кто видел похожий стиль на такой сайт?
https://codefling.com/ (Не знаю можно ли оставлять здесь ссылки, если что не кидайте камнями, сайт говно, не пиар, админы сильно не ругайтесь)

Хорошый сайт) себе на заметку взял ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...