Перейти к содержанию

Ошибка при нажатии на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, камрады! Подскажите пожалуйста, с недавних пор при нажатии с главной страницы на «Новые сообщения» стала вылетать ошибка:

Вы не указали ни одного форума для поиска, либо вы указали защищенный паролем форум. Если это так, то вам необходимо авторизоваться в запароленном форуме, прежде чем вы сможете воспользоваться поиском там.

Что не так может быть? Заранее благодарен за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где в настройках указывается по каким форумам выводить новые сообщения? Неужели никто не знает? Где-то сбил, не могу понять где. Может ли это быть связанно с cookies?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирский могу и ошибаться конечно,но у вас Новые сообщения ведут на ссылку /index.php?act=Search&CODE=getnew 

При этом если ссылку поменять на /index.php?act=getnew ,то открывается такая страница

676423658_2023-01-1514-45-50.thumb.png.043777f12a797a7fbbac72c21dc513d3.png

если такая и должна открываться,то смотрите шаблон блока Новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AHristich сказал:

Сибирский могу и ошибаться конечно,но у вас Новые сообщения ведут на ссылку /index.php?act=Search&CODE=getnew 

При этом если ссылку поменять на /index.php?act=getnew ,то открывается такая страница

 

Спасибо огромное, Вы меня навели на мысль что URL ведет к поиску, то что было изначально не похоже на Ваш скриншот. В итоге догадался что связанно с настройками поиска, там были выделены все форумы, в том числе и с закрытыми правами, как результат деактивировал все — заработало. СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз, три дня бился.😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирский ну соседу чего ж не помочь-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...