Перейти к содержанию

Хайд и копирайт и ihost


Рекомендуемые сообщения

Первая проблема:

Всем привет, проблема в том, что я сегодня обновился до 3.3.3  и купил под него обновлённую версию хайда, так вот поставить я его поставил но у меня работает он только в препросмотре(а когда я отправляю сообщение с тегами этого хайда оно у меня бесконечно грузит), так вот я могу вам отдать этот хук бесплтано(точнее не вам, а пользователям у которых сообщений не менее 500 на форуме, в т.ч. и админам) "испытать" его на своём форуме, если же получиться то прошу от вас помощи, мб я его не так поставил и т.п. :)

Теперь вторая проблема:

Не убирается копирайт на форуме, пробывал в статье от doodl'a сделать, ошибка на весь форум...

Ключ ввожу, он не сохраняется, что делать, раньше хоть любой ключ работал, а теперь нет.

Вторая проблема:

Как убрать копирайт в ihost, кстати если его убрать ошибка тоже самая как и в копирайте на форуме...

Изменено пользователем egorea1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помогите хотя бы со вторым и третьим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывали с другом поставить его, не чего у нас не вышло..Надеемся на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьевич,а причём тут данная тема? Чего пробовали ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эту кашу в первом сообщении даже читать не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а причём тут данная тема? Чего пробовали ставить? 
Хайд пробывали ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.4.1 он не работает. На других версиях даже проверять не хочется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,

Не убирается копирайт на форуме, пробывал в статье от doodl'a сделать, ошибка на весь форум...

Ключ ввожу, он не сохраняется, что делать, раньше хоть любой ключ работал, а теперь нет.

Вторая проблема:

Как убрать копирайт в ihost, кстати если его убрать ошибка тоже самая как и в копирайте на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php on line 476

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php:476) in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php:476) in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php:476) in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php:476) in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_post.php:476) in /home/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/domains/KAK_ISPRAVITb_ETU_OSHIBKY/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

Вот ошибка, при удалении или изменении копирайта форума и ihost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди:

$copyright = "<!-- Copyright Information -->
        				  <p id='copyright'>
        				  	<a href='__www.invisionpower.com/apps/board/' title='Community Forum Software by Invision Power Services'>Community Forum Software by IP.Board{$version}</a>";

 

Заменить на:

$copyright = "";

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...