Перейти к содержанию

Дизаина кадирываниэ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я могу писать с ошибкоми по тому - что я не Русский.
 
Вообсчем, я имею .ПСД дизаин каторый будит стоят на ИПБ системе, как его скодирывать ? Или с какого дизаийна можно его переделать ? Есче я что - то слышал про какуюто "праграмму" каторая помагает кодирывть ИПБ диаин, можете ли кто небудь мения просветить в етой теме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я могу писать с ошибкоми по тому - что я не Русский.
 
Вообсчем, я имею .ПСД дизаин каторый будит стоят на ИПБ системе, как его скодирывать ? Или с какого дизаийна можно его переделать ? Есче я что - то слышал про какуюто "праграмму" каторая помагает кодирывть ИПБ диаин, можете ли кто небудь мения просветить в етой теме ?

Всё делается в ручную, через редактирование шаблонов в самой системе ipb, перделывать можно с любого дизайна, я раньше использовал дефолтный стиль, сейчас я использую baisik который в общем более функционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делается в ручную, через редактирование шаблонов в самой системе ipb, перделывать можно с любого дизайна, я раньше использовал дефолтный стиль, сейчас я использую baisik который в общем более функционален.

Я в данный мамент кадирую дизаин но встречяюсь с огромным каличеством проблем, ведь он мой первый. Может есть какой урок или ты не против поделится своим "skype' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данный мамент кадирую дизаин но встречяюсь с огромным каличеством проблем, ведь он мой первый. Может есть какой урок или ты не против поделится своим "skype' ?

Под словом кодирование ты имеешь виду "верстка" , нет у меня к сожелению нет свободного времени.?

Изменено пользователем Pashok(one)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом кодирование ты имеешь виду "верстка" , нет у меня к сожелению нет свободного времени.?

 

Нече непонел но неважно.
 
Может есче ест жылаюшех памоч ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшчем, в данном етапе у мениа есть проблема по перемесчению некатарых дизаинаских часеий, на пример я несумел подвинуть лого в бок и на верх, пришлось его обрезать, и сечас всё выгледит так:
ip-board.lt/darbai/forumas1/Untitled.png
Далее, как зделать фоотер ?
В будушчем, тоесть очень силно надо чтоб дизаин был таким;
ip-board.lt/darbai/forumas1/Pagrindinis%20Svecias.png
Ето мая первая работа с диаинам, я взял заказ а счяс сожеею, эсть ли у меня шанс ?
 
Изменено пользователем Don_Pedro_Sangre
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшчем, в данном етапе у мениа есть проблема по перемесчению некатарых дизаинаских часеий, на пример я несумел подвинуть лого в бок и на верх, пришлось его обрезать, и сечас всё выгледит так:
 
Далее, как зделать фоотер ?
В будушчем, тоесть очень силно надо чтоб дизаин был таким;
 
Ето мая первая работа с диаинам, я взял заказ а счяс сожеею, эсть ли у меня шанс ?
 

Шансы очень малы, для пермещения объектов можно использовать классы  "margin" "float"

Изменено пользователем Don_Pedro_Sangre
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...