Перейти к содержанию

Способ заработка


Vladimir_Parmov

Рекомендуемые сообщения

Продаю способ накрутки партнёрской программы admitad.
Накрутить можно сколько душа желает, но и палева много, так что рекомендуемый заработок до 1.500 в день.
Способ продаю за 1.000.
Писать в скайп vova.cool88
Дам на проверку модеруадмину форума.
Вот и скришнот выплат, проверяющий подтвердит, видел скриншот моего счета на адмитаде.

 
Вот тема на happy-hack.ru(не реклама)
happy-hack.ru/forum/showtopic-4252

Скриншоты необходимо загружать к нам на сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и скришнот выплат, проверяющий подтвердит, видел скриншот моего счета на адмитаде.

Эта строка с прошлой темы,  так что тут она не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто ? 

Что за злой админ с 30 постами ? оО 

 

Давай через моего гаранта (Reanimator с allcheats.ru voland с жука) тока оплачиваешь их ты )  



ах да, сайт на котором вируская реклама... мне никогда в доверия не входил... 



Сколько "новых" способов заработка то появилось... аж ужас... 

 

Куда не плюнь, везде они >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скрины не гарантия. Даже в IE можно сделать всё что угодно со страничкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, я же написал даже :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без реального подтверждения в ЛС, завтра тема отправится в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантии есть от автора ? 

Подкреплены хотя бы минимальным аттестатом в WM (не ниже персональки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантии есть от автора ? 

Подкреплены хотя бы минимальным аттестатом в WM (не ниже персональки) ?

и автор смысля 

вот что я откопал по данному поводу

"Короче,тема подозрительная(именно продажа способа).

Автор морозится показать екран в скайпе.А скрины,скрины ет все херня.Как мы знаем-любой скрин можна подделать(тем более в браузере).Автор темы мне скинул скрин с кипера(его тоже можна подделать),но нам екран категорически отказался показывать...

Мой вывод таков,что не все так красиво ,как рассказывает автор(или совсем не так)

Так что если модер его проверил ето не повод отдавать селлеру деньги за хз знает что(как по мне ,он ето не особо сделал-так как выплат он не видел,а только проверил теоретическую часть способа)...

Товар берете на свой страх и риск...

P.S.1)Хотелось бы увидеть отзывы и скрины храбрецов,которые рискнули первыми взять способ автора....

P.S.2)Модеры,проверьте нормально способ(с выплатами онлайн ,а не по картинках)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС выслал так называемую "схему" заработка. Кто не знает - admintad это крупнейшая партнёрская программа, которая платит веб-мастерам за клиентов, перешедших по рекламному объявлению и выполнивших какое-либо действие, например покупку товара.

 

Общая суть схемы - делать заказы на "левые" данные, а после подтверждения заказа - вам приходит комиссия.

Возникает только один вопрос:

Реально ли платят комиссионные после подтверждения заказа по телефону? Есть ли такие онлайн-магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС выслал так называемую "схему" заработка. Кто не знает - admintad это крупнейшая партнёрская программа, которая платит веб-мастерам за клиентов, перешедших по рекламному объявлению и выполнивших какое-либо действие, например покупку товара.

 

Общая суть схемы - делать заказы на "левые" данные, а после подтверждения заказа - вам приходит комиссия.

Возникает только один вопрос:

Реально ли платят комиссионные после подтверждения заказа по телефону? Есть ли такие онлайн-магазины?

Да и этот магазин там предоставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автор смысля 

вот что я откопал по данному поводу

"Короче,тема подозрительная(именно продажа способа).

Автор морозится показать екран в скайпе.А скрины,скрины ет все херня.Как мы знаем-любой скрин можна подделать(тем более в браузере).Автор темы мне скинул скрин с кипера(его тоже можна подделать),но нам екран категорически отказался показывать...

Мой вывод таков,что не все так красиво ,как рассказывает автор(или совсем не так)

Так что если модер его проверил ето не повод отдавать селлеру деньги за хз знает что(как по мне ,он ето не особо сделал-так как выплат он не видел,а только проверил теоретическую часть способа)...

Товар берете на свой страх и риск...

P.S.1)Хотелось бы увидеть отзывы и скрины храбрецов,которые рискнули первыми взять способ автора....

P.S.2)Модеры,проверьте нормально способ(с выплатами онлайн ,а не по картинках)"

Это можно доказать с помощь, какого то вм сертификата, который не возможно открыть , не помню где но я это слышал, или даже сам вм их отправляет точно не помню.

Изменено пользователем Pashok(one)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...