Перейти к содержанию

Кэш стиля из папки cache_id [HELP!]


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так получилось,что я запарол стиль,а всё что осталось из бекапов это папка кэша стилей cache_id . При обновлении кэша через админку,редактировании шаблона или вообще каких либо изменений на сайте,система перезаписывает эту папку,и стиль опять становится кривым.Возможно ли сделать,чтобы система как то синхронизировалась с папкой кэшей и загрузила стиль не система=>кэшкэш=>система . Или как то удалить из базы системы настройки стиля,чтобы они загрузились из кэша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь в этом. Единственное, что можно сделать - вытаскивать куски кода из кэша и вставлять в новый шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, это сделать не получится, в папке cache хранится скомпилированный код стилей, просто так взять и обратно его преобразовать нельзя. Только вручную, как сказал Respected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть придется полюбому придется стиль переустанавливать...

У меня просто какая то непонятная ошибка на всех стилях (даже ново установленных)

В самом верху сайта:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872

Вот эта 872 строчка:

foreach( $metaTags[ $tag ] as $content )

 

А при открытии профилей 

Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_profile.php on line 1610

Вот эта 1610 строчка:

					<a href='" . $this->registry->getClass('output')->formatUrl( $this->registry->getClass('output')->buildUrl( "app=members&amp;module=profile&amp;section=status&amp;type=single&amp;status_id={$status['status_id']}", "public",'' ), "array($status['member_id'], $status['members_seo_name'])", "members_status_single" ) . "'>{$status['status_date_formatted_short']}</a>" . (($smallSpace AND $status['_creatorText'] AND $status['status_creator'] AND $status['status_creator'] != 'ipb') ? (" {$this->lang->words['su_via']} {$status['_creatorText']}") : ("")) . "

 

Если удалить эти строчки,то появляются следующие ошибки в строчках,которые тоже можно удалить,и всё будет нормально.Но раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поломали систему кэширования IP.Board. Удаляйте все стили, кроме стандартного и перестраивайте весь кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,Стандартный я видимо тоже поломал,т.к он тоже не откырвается

Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 1521

Или то что Вы описали должно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно импортировать стандартный стиль заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно импортировать стандартный стиль заново.

А как его заного импортировать? ведь стандартный не удаляется.И где взять файлы для импорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3.4

И еще, Вы бы не могли мне подсказать,какая таблица в базе отвечает за настройки стилей?

У меня просто есть старый бекап бд,попробую удалить текущую настройку и импоритровать старую.вдруг поможет 

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skin_cache таблица

 

 

Шаблон стандартного стиля для 3.3.4

ipboard.xml.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я все манипуляции (Вернул старый кэш: в папке и в базе). Но всё равно после обновления кэша появляется эта ошибка...

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/rgmix.eu/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_global.php on line 872

Незнаю что уже и делать...

Она была даже в стандартном скине,после переимпортации...

Что вообще это за ошибка,где то читал что это изза php5...но так и не понял как боротся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите режим производительности и перестройте весь кэш IP.Board.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,короче че то с ПО.

Поставил убунту.обновил кэши...и всё отлично работает.Всем спасибо за помощь.устал я от этих ошибок,поэтому посижу на этой ОС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.рано обрадывался.почему то опять появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю вам, проблема с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите режим производительности и перестройте весь кэш IP.Board.

Сделал,не помогло.

Дак в чем же может быть проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в каком-нибудь хуке, не соответствующем версии IP.Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...