Перейти к содержанию

Нужна помощь!


lbdq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня к вам 2 вопроса)

1. вот по этому

Когда наводишь на имя пользователя,там должно быть написанно о самом пользователе  а у меня вот это.Как исправить?

2. проблема с чатом .Все правильно закинул,установил,но когда переходишь в приложения и клткаешь по чату,пишет Ошибка!
Чатов я установил и удалил наверно +100500

Когда устанавливается чат,там есть строка о сведеньях установки,так вот,таам была такая строка "добавлен для шаблонов IPB IP.Mobile" а моего там не было!

Как решить?

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты необходимо загружать к нам на сервер. Это правило, нарушив которое можно получить рид онли на форуме.

 

По поводу первой ошибки, я не знаю что там творилось со стилем, возможно поможет отмена всех изменений у шаблона userHoverCard

Что за ошибка после установки чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сомом форуме когда нажимаешь на вкладку "Чат" пишет "не удалось найти"
А так же ,в АЦ когда переходишь в приложение ЧАТ пишет ошибку....эм что то на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое описание проблемы можно бан словить, как вы хотите, чтобы вам помогли, если не можете толком описать свою проблему? Как в детском саду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...