Перейти к содержанию

Проблема с форумом во время регистрации, нажатия кнопки «Связаться с нами»


Рекомендуемые сообщения

Привет, 
Прежде всего, я должен сказать, что я не очень хорошо знаю русский язык, поэтому было бы полезно, если бы ответ был на английском языке.
Мне нужна помощь с моим веб-сайтом сообщества invision. Я могу войти в учетную запись администратора, но когда я пытаюсь зарегистрировать новую учетную запись или когда кто-то другой пытается создать новую учетную запись, появляется ошибка.
То же самое происходит, когда я или кто-то другой нажимаю «Связаться с нами».
В видео ниже я покажу, что происходит, когда я пытаюсь зарегистрироваться.

Пожалуйста, помогите, и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https настройте. Сертификат

Да и вообще, все остальное

IMG_3604.thumb.jpeg.fc0bc5afdb64052bf06a3d48f77b33c5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

https настройте. Сертификат

Да и вообще, все остальное

IMG_3604.thumb.jpeg.fc0bc5afdb64052bf06a3d48f77b33c5.jpeg

Эй, не могли бы вы объяснить, как мне это сделать, поскольку я уже второй раз создаю форум, но всякий раз, когда я пытаюсь, я снова и снова получаю одну и ту же ошибку,
Однако сайт http://kamp-luka.byethost15.com , а не http://kampluka.rf.gd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

Привет, я выполнил все рекомендованные вами задачи, такие как получение сертификата SSL, внедрение HTTPS, создание карты сайта и т. д. Однако я все еще сталкиваюсь с той же ошибкой. Есть ли у вас какие-либо идеи о том, какими должны быть мои следующие шаги? На заметку, эти задачи я выполнял на своем первом форуме (https://kampluka.rf.gd).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LukaKamp ,see the server error logs and in the site admin panel. disable all third-party plugins (if any). what is the ipb, php version? what is the method of sending email, sendmail or php mail? your problem is most likely due to incorrect email settings-either from the server side or in the admin panel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AHristich сказал:

@LukaKamp ,see the server error logs and in the site admin panel. disable all third-party plugins (if any). what is the ipb, php version? what is the method of sending email, sendmail or php mail? your problem is most likely due to incorrect email settings-either from the server side or in the admin panel.

Hey, thanks for the answer.
However, I have no plugins installed, I can't check IPB and PhP version since "Support tab doesn't work due the error, but I assume it was "8.1" while I was installing forum. Method of sending mail(mail delivery method) is PHP.
Your answer could be right, I get this error as well.

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем LukaKamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LukaKamp сказал:

Hey, thanks for the answer.
However, I have no plugins installed, I can't check IPB and PhP version since "Support tab doesn't work due the error, but I assume it was "8.1" while I was installing forum. Method of sending mail(mail delivery method) is PHP.
Your answer could be right, I get this error as well.

image.png

image.png

image.png

image.png

enable sending emails via smtp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AHristich сказал:

enable sending emails via smtp.

Thanks for the answer.
I just did, and then tried to register new account, but the same error happens again 😕

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LukaKamp сказал:

Thanks for the answer.
I just did, and then tried to register new account, but the same error happens again 😕

image.png

Has the cache been cleared?

are the smtp settings correct?

ips and php versions can be viewed in the admin panel, support section.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AHristich сказал:

Has the cache been cleared?

are the smtp settings correct?

ips and php versions can be viewed in the admin panel, support section.

Hey, thanks for the answer.
When I try to click on "Clear cache", it leads to a non-existent page.
SMTP Settings are correct since after I set it up, some green line showed "test email has been sent" and I saw on SMTP Server 1 that the email was received.

However, I get an error whenever I click on one of these buttons either "Clear Caches" or "Support" 

When I click on "Support" I get this error EX0

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В conf_global стоит https:// ?

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, aLEX49566 сказал:

В conf_global стоит https:// ?

Было такое, что я отключил его из-за какой-то ошибки типа невозможности войти в AdminCP, но щас включил, но ошибка продолжается.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3620.thumb.jpeg.95c2348660d6102b09cf7d725b043d5b.jpeg

Думаю проще вам через cloudflare все сделать 

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aLEX49566 сказал:

IMG_3620.thumb.jpeg.95c2348660d6102b09cf7d725b043d5b.jpeg

Думаю проще вам через cloudflare все сделать 

Я думаю, что это невозможно, поскольку я использую бесплатный хостинг. Я управлял 404, сертификатом SSL, переадресацией SSL, переадресацией WWW, Robots.txt, картой сайта, значком и т. д.

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить ips на бесплатный хостинг? Такое себе , хз кто вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aLEX49566 сказал:

Ставить ips на бесплатный хостинг? Такое себе , хз кто вам поможет

Несколько лет назад, когда была версия 4.4, я работал на том же форуме, в том же сообществе invision, и не было такого, все было хорошо, я работал в сообществе SA:MP, но сейчас пару лет спустя это не работает. Тот же хостинг, всё то же самое, компьютер и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LukaKamp , на бесплатном хостинге практически всегда имеются какие-либо ограничения со стороны серверного ПО. Вам нужно либо свой сервер приобретать либо на нормальный хостинг переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что на сервере (вашем тарифе) не установлен curl. Создайте в корневой папке сайта файл info.php с таким содержимым

<php
phpinfo();
?>

откройте в браузере и посмотрите информацию о рнр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AHristich сказал:

@LukaKamp , на бесплатном хостинге практически всегда имеются какие-либо ограничения со стороны серверного ПО. Вам нужно либо свой сервер приобретать либо на нормальный хостинг переходить.

Платить сейчас не могу, кроме этого хорошего бесплатного хостинга нет.

 

1 час назад, AHristich сказал:

Подозреваю что на сервере (вашем тарифе) не установлен curl. Создайте в корневой папке сайта файл info.php с таким содержимым

<php
phpinfo();
?>

откройте в браузере и посмотрите информацию о рнр.

Да, я прописал это внутри файла, но опять же ничего не выводит, выводит пустую страницу (картинка ниже)

image.png

Screenshot_3.jpg

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свой мелкий форум второй плачу 400/месяц. 1ядро /2 гб памяти. 10ssd. 5баксов в месяц примерно и все работает. 5 баксов в месяц нет на нормальный хостинг?! Тогда это не для вас

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aLEX49566 сказал:

Я за свой мелкий форум второй плачу 400/месяц. 1ядро /2 гб памяти. 10ssd. 5баксов в месяц примерно и все работает. 5 баксов в месяц нет на нормальный хостинг?! Тогда это не для вас

Как вы думаете, если это премиум-хостинг, проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...