Перейти к содержанию

Перфикс ip. Downloads 2.5.2


Рекомендуемые сообщения

как сделать, чтобы при загрузке в ip downloads добавлялся перфикс(автоматически, в теме поддержки файла помоги пожалуйста)

_

Кстати. у кого не создает тему поддержки файла в ip. Downloads, в этом виноваты хуки: Расширенные Теги & Префиксы  v2.1.3, оповещение в чат при добавлении файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы при загрузке в ip downloads добавлялся перфикс(автоматически, в теме поддержки файла помоги пожалуйста)

_

Кстати. у кого не создает тему поддержки файла в ip. Downloads, в этом виноваты хуки: Расширенные Теги & Префиксы  v2.1.3, оповещение в чат при добавлении файла.

ни чего подобного, нужно правильно настроить компонент.. у меня при всех этих хуках работает компонент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, Спасибо, я много чего понял, что ты написал, иди во флуд, мне нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egorea1999, по настройкам полазить не судьба? Неужели так сложно пошарить по ним???

При создании/редактировании категории вкладка Настройки тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, так всё сделал, но при добавление темы перфикс не добавляется оО.НО  добавляется в название темы, то есть DLEшаблон крутой test

, DLE, это что добавляется, но это не перфикс, а мне нужен перфикс как тег, я уже запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, вообще не как, хотелось бы релизовать, вот например когда создаешь тему на форуме, у меня стоит такой хук Расширенные Теги & Префиксы(AC-ФОРУМЫ-УПРАВЛЕНИЕ ФОРУМАМИ-ВАША КАТЕГОРИЯ-Расширенные Теги & Префиксы-Префикс по умолчанию Выберите этот префикс по умолчанию при создании темы.), то этот перфикс добавляется автоматически, а когда заливаю файл, то перфикса нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egorea1999,напиши тикет IPS, может реализуют такую функцию :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, а как им лучше описать данную ситуацию :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откуда знаю, придумай что-нибудь, гугл транслятор в помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...