Перейти к содержанию

Нуленный форум и хостер


KingdaKa

Рекомендуемые сообщения

Как наши хостеры относятся к жалобам на нулленые движки на их VPS? Просят ли удалить софт или может им пофиг? К тому же, когда у нас тут санкций западных выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KingdaKa сказал:

Как наши хостеры относятся к жалобам на нулленые движки на их VPS? Просят ли удалить софт или может им пофиг? К тому же, когда у нас тут санкций западных выше крыши...

на хостленд на обычном хосте с 2017 года у меня проблем с IPS4 не было. иногда были письма что сайт дает не большую напругу на CPU. и предлагали повысить. а так норм как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот на другом форуме сказали, что, если сервер в России, а движок западный можно спать спокойно, особенно сейчас 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это слышу 15 лет. 
Только хостер делал ай ай ай от рассылки и жалоб РФ на всякое плохое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от хостера, многие при появлении претензий от разработчиков попросят купить лицензию или переместить форум на другой хостинг. Но претензии давно не рассылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...