Перейти к содержанию

Как лучше организовать сайт


Quicksdk

Рекомендуемые сообщения

В планах есть проект - сайт, который продает уникальный цифровые материалы для школьников.

Потому возник вопрос, как лучше организовать сам сайт, а т.е. заказать просто одну красивую промо-страничку и ссылаться на форум IPB (который уже на платной основе с помощью модулей оплаты по СМС, QIWI и тд дает доступ в VIP раздел)

Либо найти какую-то новую CMS и представить сайт в виде интернет-магазина? Либо совсем какой-то иной вариант, который знаете вы?

Что нужно:

1. оплата посредством SMS, QIWI, остальное в принципе и не важно.

2. Сервис рассылок - желательно. т.е. пользователь приобрел товар - предложить ему подписку..

 

 

Вообщем я не знаю как лучше все это сделать... Есть ли у пользователей мафии идея? Поделитесь пожалуйста...

Изменено пользователем Fensmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровые товары для школьников... Честно говоря я не представляю как твой сайт будет приносить прибыль... Вспомните себя, будучи школьником Вы часто покупали товары в интернете или же Вы тратили деньги на пирожки в столовой?

 

Ну а если по существу вопроса, то лучше не мучиться по поводу странички, проще сделать один IPB, так как это мощная CMS, которую можно настроить по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровые товары для школьников... Честно говоря я не представляю как твой сайт будет приносить прибыль... Вспомните себя, будучи школьником Вы часто покупали товары в интернете или же Вы тратили деньги на пирожки в столовой?

Данный случай - является исключением. :) Так как я полностью не раскрываю то, что собираюсь продавать...

 

 

Ну а если по существу вопроса, то лучше не мучиться по поводу странички, проще сделать один IPB, так как это мощная CMS, которую можно настроить по своему усмотрению.

В том то и дело, он через чур функционален, мне это не нужно...

Мне нужно красивое представление сайта, которое бы вызывало доверие...

И такой функционал, как у IPB не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам проще сделать пару красиво оформленных страниц HTML и не париться. Заказать самый простой в мире хостинг, который будет стоить 20 руб. в год и поставить туда эти HTML страницы. А если нужны такие функции как комментарии, опросы и т.п. то их всегда можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии и опросы через вконтакте прикрутить можно, там сейчас зареган каждый школьник

Изменено пользователем MasteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сервис рассылок - желательно. т.е. пользователь приобрел товар - предложить ему подписку..

А как же это? 

 

Хотя нет, я даже неправильно написал. Это обязательно. Пользователь указывает почту и покупает товар, а после я уже присылаю ему товар. Это самое главное. Как лучше такое организовать? И причем должно быть так - под каждый товар, отдельная группа подписки....

Изменено пользователем Fensmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии и опросы через вконтакте прикрутить можно, там сейчас зареган каждый школьник

Да комментарии и не нужны в принципе. Я и на свой форум буду ссылаться... Самое главное выше написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не проблема. Велосипед уже изобрели давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте на OpenCart если сайт будет приносить деньги, то оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть это? 

 

1. оплата посредством SMS, QIWI, остальное в принципе и не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для OpenCart полно всяких способов оплаты, и стоят они копейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще какой-нибудь метод? Насчет интернет магазина на Opencart  я подумаю... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть Wordpress, у него вроде тоже необходимое есть, и дизайны хорошие делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант joomla (халявный, а так же модуль магазина есть) + нужные шаблоны (их просто туча) и модули приёма платежей ... 

 

PS: Сам использую opencart + некоторые платны модули. Доволен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...