Перейти к содержанию

Проблема с globaltemplate


Fomik

Рекомендуемые сообщения

В общем зашол в globaltemplate и нажал отменить, соответственно он стал стандартным.(нажал я не специально)

Долго думал и вытащил из старого бекапа файлик skin_global, заменяю его, всё становится нормально(т.е. все что я когда то в нём менял появилось снова). Захожу в  Управление стилями и шаблонами в файл globaltemplate, но он так и остался стандартным(Хотя главная страница форума изменилась) Нажимаю сохранить и опять получаю стандартную страницу форума без каких либо изменений. Даже не знаю как обьяснить правилнее((

Пример: Поставил баннер globaltemplate и после нажатия отменить он пропал, закинул файл skin_global, баннер снова появился. Но если нажать в globaltemplate сохранить, баннер опять пропадает(

Кеш шаблона чистил, шаблон опять стандартным становится. Приходится по новой закидывать skin_global

Изменено пользователем Fomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomik, шаблон хранится в базе данных. Ищи изменения в файле  skin_global и копируй их в шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...