Перейти к содержанию

Расстановка сапешного кода по шаблонам форума и приложений


mylipetsk

Рекомендуемые сообщения

Требуется расставить код сапе по всему форуму, а именно на страницах которые индексируются поисковиками. На данный момент у меня он установлен в глобальном шаблоне. И отображается как вы поняли на всех страницах форума в одном и том же месте.

 

Так как в настройках сапе у меня установлено продажа ссылок не более 2 штук со странице, значит нужно расставить коды в шаблонах в разных местах.

 

Сейчас я перечислю страницы которые индексируются поисковиками. В каждом из этих страниц требуется расставить коды сапешные. Ссылки продажные должны находиться в разных местах.

Обещаю сделать отчет о динамики продаж после переделки отображения ссылок. Думаю на продажи это повлияет.

 

 

1. И так первая страница это главная, требуется вставить ссылки в правую колонку. Единственная страница где разрешено продавать три ссылки.  Ссылки хочу вставить через каждый блок. Что бы они были в разных местах.

Это первая проблема, понятия не имею как это реализовать.

 

 

2. Второй вид ссылки это разделы форума.

На примере этого форума фот ссылка __ipbmafia.ru/forum/3-ipbmafiaru/

Одну ссылку разместить под названием раздела форума и отбить ее по правому краю, вторую ссылку хотелось бы межу разделами форума. Это второй вопрос на который нужен ответ.

 

3. Третий вид ссылки это на примере этого форума это раздел с темами __ipbmafia.ru/forum/62-freelance/

первая ссылку планирую разместить так же под названием раздела форума, а вторую между темами. Например после третье темы. Так как стандартный режим рекламы коды сапешные не поддерживает.

 

4. Это страница с темой. Первая ссылка после названия темы.  Вторая ссылка после первого сообщения.

 

5. Это страница с тегами. На примере этого форума вот страница. __ipbmafia.ru/tags/forums/IPB/

Первая ссылка после названия тега - это рядом со словом "результаты поиска", а вторая ссылка после левого столбца (Пи типу контента) внизу.

 

 

Далее по такому же принципу нужно разместить коды в шаблонах в галереи, блогах, файловом архиве, магазине (нексус), видео и ссылках и возможно в статусах пользователя.

 

Хотелось бы найти адекватного человека который взялся сделать на платной основе. Человек нужен который четко понимал, что от него требуется. Цена договорная. Реальную стоимость я могу определить, так что озвучивайте реальные цены. Цены озвучивайте учитывая что нужен отчет в каких шаблона стоят коды. Для дальнейших самостоятельных правок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...