Перейти к содержанию

Проблема с cookies 3.4.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обновил недавно свой форум 3.4.1 до версии 3.4.2, которую загрузил у вас, и сразу же начались проблемы. Перестал работать визуальный редактор и открываться спойлеры. После нескольких часов мучений понял, что нужно нужно очистить cookies, так как кто его знает, может они имеют какую-то несовместимость с 3.4.1. Очистил, всё заработало. Сегодня, спустя несколько дней после очистки cookies, случилось то же самое! Ни визуальный редактор не работает, ни спойлеры. Была раньше такая проблема у меня, когда я подгружал js  из серверов google, но сейчас использую только свои, локальные. 
 
Из developer tools google chrome.
post-6938-0-98612800-1362220353.png
 
В эдитлоадджс стоит всё в точности так, как рекомендовано
 
Устал я искать проблему, никакого прогресса. Хочу обратиться к вам за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что не на всех браузерах встречается эта очень запутанная проблема. На пример, когда я только обновил форум до 3.4.2, у пользователей Opera сразу перестал работать редактор и спойлеры, а у пользователей Google Chrome спустя несколько дней. Сейчас у меня на Google Chrome не работает нормально форум, хотя на Internet Explorer всё работает, и редактор, и спойлеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины у вас заточены под нужную версию форума? Проверяйте не работающие элементы форума на стандартном скине.

Если не шифруетесь, то форум давайте в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин у меня стандартный, других не использую. Отправил адрес форума вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё мучаюсь с этой проблемой.

 

developer tools google chrome, когда проблема активна и визуальный редактор не работает.

post-6938-0-76263400-1362597346_thumb.pn

 

developer tools google chrome, когда очищен кеш и редактор работает.

post-6938-0-01715000-1362597350_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую экспортировать стандартный стиль после чистой установки 3.4.2 и импортировать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...