Перейти к содержанию

Нагрузка на форум


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Случилась одна проблема в которой я не могу разобраться,уже как 3-й день на моем форуме "весит" от 200 до 500 гостей непонятно от куда,хостинг на меня уже ругается от перегрузки.

Собственно из-за чего это может быть? т.к столько людей у меня никогда не было...

 

post-2834-0-21575000-1362225239_thumb.pn

post-2834-0-80827300-1362225273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Случилась одна проблема в которой я не могу разобраться,уже как 3-й день на моем форуме "весит" от 200 до 500 гостей непонятно от куда,хостинг на меня уже ругается от перегрузки.

Собственно из-за чего это может быть? т.к столько людей у меня никогда не было...

 

attachicon.gif15_48_47_02_03_2013.png

attachicon.gif15_54_31_02_03_2013.png

Это DDOS, было подобное. Спаслись утилитами для фильрации трафика.

 

PS: фильтрацию (защита от DDOS) должен хостер устанавливать. Это полностью его головная боль.

Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг как я вижу IHC? Почитай у меня аналогично было, но нагрузка гораздо больше. Позже отпишусь там, а то позабыл доложить как разрешил ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг как я вижу IHC? Почитай у меня аналогично было, но нагрузка гораздо больше. Позже отпишусь там, а то позабыл доложить как разрешил ситуацию

У тебя не подобная проблема же была. У него проблема с неприрывным запросом страниц (500 гостей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогоны не делаешь никакие? счетчик никак не реагирует на гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip666, какие счетчики установлены на форуме? Может попробовать почитать статистику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip666, какие счетчики установлены на форуме? Может попробовать почитать статистику?

В смысле какие счетчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те, которые считают статистику твоего ресурса (liveinternet, Google Analytics, яндекс метрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...