Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую пользователи ipbmafia. Собственно нужно помощь. Не могу определиться. На днях планирую открыть проект л2 с общим онлайном ~ 6000. Интересует, безопасно ли пользоваться нуллкой от ipbmafia ? какие последствия будут? И какая на данный момент самая стабильная версия. 

За ранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую пользователи ipbmafia. Собственно нужно помощь. Не могу определиться. На днях планирую открыть проект л2 с общим онлайном ~ 6000. Интересует, безопасно ли пользоваться нуллкой от ipbmafia ? какие последствия будут? И какая на данный момент самая стабильная версия.

За ранее спасибо за помощь.

Вы думаете держатели серверов(pw,l2,wow и др) покупают за бешеные деньги лицензию ? И потом еще за столько же кучу компонентов и хуков? Конечно же нет! На этом можно разориться. Никто не запрещал крякать лицензию,миллионы людей используют пиратскую офиса,винды и тп . Так что можете появляться.На данный момент,как я считаю ,самая стабильная версия это 3.3х,но уже есть 3.4.3 ,которой я лично вполне удовлетворен.

П.с несколько тысяч пользователей пользуются нулем от мафии и ничего:) Вывод: безопасно. А бояться стоит атак (спам и ддос) . Ведь если у вас будет такой онлайн ...ох и конкурентов наживете себе ,жди беды ,как говорят.

Изменено пользователем mehman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, работаю не первый день в данной сфере. Насчёт ддос это дело не такое и страшное. Что меня действительно беспокоило, так как залитие шелов. Ну надеюсь в нынешних версиях такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, работаю не первый день в данной сфере. Насчёт ддос это дело не такое и страшное. Что меня действительно беспокоило, так как залитие шелов. Ну надеюсь в нынешних версиях такого нету.

Нынешние версии сто раз были проверены и дыры и баги исправляются в последующих версиях. Изменено пользователем mehman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jacobcore,  А что  мешает взять и попробовать установить, не понравится - Nulled (IPBmafia.Ru) Invision Power Board 3.4.2, купишь лицензию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jacobcore,  А что  мешает взять и попробовать установить, не понравится - Nulled (IPBmafia.Ru) Invision Power Board 3.4.2, купишь лицензию....

Всё это "попробовать" будет на живом проекте. Один естественно я дыр не найду, а нынешняя конкуренкция, сделает всё что угодно)

Нынешние версии сто раз были проверены и дыры и баги исправляются в последующих версиях.

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем jacobcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию покупать? Шутишь? Она 5 штук стоит (и это только ядро - лишь форум) и компоненты по 25-40$ . Какой нормальный человек купит это ?

Всё это "попробовать" будет на живом проекте. Один естественно я дыр не найду, а нынешняя конкуренкция, сделает всё что угодно)

Спасибо за помощь.

Один дыру не найдешь,но мы поможем.На данном проекте много ребят ,готовые помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу пойти дизайнером к тебе в проект

Надумаешь в лску пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию покупать? Шутишь? Она 5 штук стоит (и это только ядро - лишь форум) и компоненты по 25-40$ . Какой нормальный человек купит это ?

Один дыру не найдешь,но мы поможем.На данном проекте много ребят ,готовые помочь :)

Поверьте для л2 это копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте для л2 это копейки)

При успешном проекте - да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При успешном проекте - да ;)

Даже 200 онлайна в неделю по 6000 принесут :) p.s. Личный опыт  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 200 онлайна в неделю по 6000 принесут :) p.s. Личный опыт  :hi:

Успешный проект это не только выгодная реклама ,но и комфорт для пользователей.Ты на эти 200 онлайна ,что в каждую дырку банер реферала ставил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный проект это не только выгодная реклама ,но и комфорт для пользователей.Ты на эти 200 онлайна ,что в каждую дырку банер реферала ставил? :D

Абсолютно никакой рекламы) Я зарабатываю не на рекламе) А на продаже игровых вещей. Поднятие уровня, скила и т п. Реклама вообще не вертится на сайтах как правило) Это отпугивает в основном онлайн  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакой рекламы) Я зарабатываю не на рекламе) А на продаже игровых вещей. Поднятие уровня, скила и т п. Реклама вообще не вертится на сайтах как правило) Это отпугивает в основном онлайн  :D

Донат значит :) Неплохо . А сервер уже стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат значит :) Неплохо . А сервер уже стоит?

Стоял пока вм аттестат не блокнули) После блока все деньги коту под хвост. Аттестат наконец то вернулся, в планах открыть комлпекс игровых серверов l2. С общий онлайном где-то ~ 8000. Ну там как жизнь повернётся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию вокруг нашего нулла:

 

Что значит зануленная версия? 

 

Это оригинальная версия от IPS, либо русифицированная от IBR с вырезанными обратными ссылками и прочими дополнениями, ссылки которых ведут на официальный сайт движка. То есть это та же самая лицензия, но без обратных ссылок.

 

Что вам даёт лицензия на форум?

 

Лицензия подразумевает собой официальное использование программного продукта, то есть за 175$ вы приобретаете лицензионный ключ, позволяющий вам получать бесплатную техническую поддержку, лицензию, ну и скачать официальный дистрибутив соответственно.

 

Что будет, если к вам будут претензии относительно использования не лицензионного скрипта? (таких случаев в своей широкой практике я не встречал никогда)

 

Если вдруг ваши конкуренты, скажем так пожалуются компании IPS, компания может обратиться к вашему хостинг-провайдеру с просьбой удалить/заблокировать ваш аккаунт на сервере, либо если хостер сам проявит инициативу в отношение отсутствия у вас лицензии (запросом в IPS). В таком случае вас обязаны известить с просьбой либо удалить форум, либо приобрести лицензию.

 

PS: за другие нуллы я ручаться не могу, ничего положительного за них не знаю, т.к. с ними дела не имел.

 

Расписал общие понятия для облегчения выбора :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию вокруг нашего нулла:

 

Что значит зануленная версия? 

 

Это оригинальная версия от IPS, либо русифицированная от IBR с вырезанными обратными ссылками и прочими дополнениями, ссылки которых ведут на официальный сайт движка. То есть это та же самая лицензия, но без обратных ссылок.

 

Что вам даёт лицензия на форум?

 

Лицензия подразумевает собой официальное использование программного продукта, то есть за 175$ вы приобретаете лицензионный ключ, позволяющий вам получать бесплатную техническую поддержку, лицензию, ну и скачать официальный дистрибутив соответственно.

 

Что будет, если к вам будут претензии относительно использования не лицензионного скрипта? (таких случаев в своей широкой практике я не встречал никогда)

 

Если вдруг ваши конкуренты, скажем так пожалуются компании IPS, компания может обратиться к вашему хостинг-провайдеру с просьбой удалить/заблокировать ваш аккаунт на сервере, либо если хостер сам проявит инициативу в отношение отсутствия у вас лицензии (запросом в IPS). В таком случае вас обязаны известить с просьбой либо удалить форум, либо приобрести лицензию.

 

PS: за другие нуллы я ручаться не могу, ничего положительного за них не знаю, т.к. с ними дела не имел.

 

Расписал общие понятия для облегчения выбора :)

Слышал что в такие нуллы шелы пихают, а потом дядькам продают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в такие нуллы шелы пихают, а потом дядькам продают  :D

Я тоже слышал,что Путин не вор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что в такие нуллы шелы пихают, а потом дядькам продают

Раньше пихали, сейчас не знаю.. 

Много зависит от нуллер, естественно, если ты скачаешь первый попавшийся в интернете дистрибутив, там не пойми что будет.  Нужно доверять только проверенным нуллерам  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...