Перейти к содержанию

Как называется хук?


Akushi

Рекомендуемые сообщения

Как называется хук, как у вас автовставление копирайта в залитую картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(DP33) Watermark for Forum Attachments 1.0.4

Он находится у нас в премиуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akushi, название в гугл, 5 и 6 ссылки - бесплатно.

 


Эх, блин, примерно 99 процентов содержания премиума спокойно гуглится. С радостью поддержал, купил бы, если бы был смысл :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wulf, спасибо за наводку...
 

Что ты хочешь видеть в премиуме? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,  Хм. Возможно своих шаблонов например. вы же занимаетесь созданием стилей.. Так почему бы не делать какие крутые для премиум юзеров?)
Потом например переводы глобальных компонентов каких-нибудь. Которых нету нигде особо. постоянно обновляемые.

Например как русификация компонентов админ+юзер  последней версии.
к слову, у контента нету админки русской. Ну точнее гугл на новые версии не нашёл.

в общем возможностей уйма) 

Кстати, вроде ошибся, 5 ссылка - тоже премиум, а шестая вроде rghost был, там бесплатно. :)

Изменено пользователем Wulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wulf, возьмёшься добровольно перевести админку контента? Я буду только рад.

Так почему бы не делать какие крутые для премиум юзеров?)

Крутые стили стоят от 10к, ты предлагаешь мне сливать их в премиум за 300р? Оригинально.

 

В настоящее время я вообще задумался над этим вопросом, нужен ли вообще нам премиум. Я не вижу в нём никакого смысла, дохода он мне как такового не приносит, я его создал исключительно ради интересов пользователей, которые направо и налево сливают их юзерам форума. Вообще пропадает желания что - либо делать для такого контингента, который хочешь очень много всего получить на халяву, а потом ещё и претензию выдвинуть, мол давай ещё то и это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,

возьмёшься добровольно перевести админку контента

В принципе я перевожу себе по-тиху. Дабы остальным админам удобно было.  Заодно и блоги подправил.
Если до ума доведу контент, скину в личку..

 

Крутые стили стоят от 10к, ты предлагаешь мне сливать их в премиум за 300р? Оригинально.

Ну я же к примеру сказал. ну 10 - ты загнул конечно. Можно найти дизайнера который тебе за такую сумму сделает индивидуальный.
Но так то ты прав.
Ну можно например верстать стили продавая по нормальной цене, а тем, кто подписан на премиум - скидки. :)

Я ж всё в качестве примера. 

 

 

которые направо и налево сливают их юзерам форума

Я просто напомнил что есть google. 

Что зачем тратить деньги на то, что и так валяется. 

и претензию выдвинуть, мол давай ещё то и это


Претензий как бы не было.  >>>

 

Что ты хочешь видеть в премиуме? Интересно

Я просто ответил на вопрос. Это вроде ж просто моё мнение, а не требование раздачи халявы.
Админы тоже люди. И должны иметь право заработать на своей деятельности, так что претензий нету ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же к примеру сказал. ну 10 - ты загнул конечно.

Эта цена ниже средней. IBR делают от 15к, Фисана от 20к делала, сейчас может за 30к, не знаю, врать не буду.

Цена даже более чем адекватна.

Можно найти дизайнера который тебе за такую сумму сделает индивидуальный.

Показать ссылки на хорошие дизайны? Думаю не стоит, тем более дизайн ещё сверстать грамотно нужно, а сверстать стиль для IP.Board совсем не лёгкое дело..

 

Я просто ответил на вопрос. Это вроде ж просто моё мнение, а не требование раздачи халявы.

Да я понимаю, просто я не могу делать всё сразу, тем более один, никто в помощники ко мне не нанимался, все хотят халяву, а работать никто не хочет..

 

PS: вот женюсь скоро, вообще меня не увидите, проект сразу затухнет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать ссылки на хорошие дизайны? Думаю не стоит, тем более дизайн ещё сверстать грамотно нужно, а сверстать стиль для IP.Board совсем не лёгкое дело..


Ну не знаю. Для меня верстать для IPB приятней всего. :) Ну кому как естественно. Кстати, ради интереса, кинь ссылок на дизайны хорошие. Для ipb желательно. Подороже. 

Да я понимаю, просто я не могу делать всё сразу, тем более один, никто в помощники ко мне не нанимался, все хотят халяву, а работать никто не хочет..

Я хочу! Мне это удовольствие доставляет, переводить там что например. Если нужна будет работка выполненная нахаляву, чем смогу, помогу.
Можно сделать тред помощи. 

 

PS: вот женюсь скоро, вообще меня не увидите, проект сразу затухнет


Это здорово) поздравляю :)
А вот насчёт проекта не не не. С женой админьте :D Почему-то мне изначально понравился ваш нул, с удовольствием его и использую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово) поздравляю

Спасибо, но ещё не соберусь никак :D 

 

Ну не знаю. Для меня верстать для IPB приятней всего. Ну кому как естественно. Кстати, ради интереса, кинь ссылок на дизайны хорошие. Для ipb желательно. Подороже. 

Я имею ввиду дизайны не именно для форумов, а в общем... 

;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...