Перейти к содержанию

Что с индексом гугла?


Vasek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день не кто не в курсе что случилось с индексацией гугла? у меня за одну ноч индексируемых страниц уменьшилось на 9000, у других ресурсов тож сильный скачок в меньшию сторону (тож на нескока тысяч), а у когото не каких изменений. Не кто не знает изза чего такой спад?

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не кто не в курсе что случилось с индексацией гугла? у меня за одну ноч индексируемых страниц уменьшилось на 9000, у других ресурсов тож сильный скачок в меньшию сторону (тож на нескока тысяч), а у когото не каких изменений. Не кто не знает изза чего такой спад?

с уважением,

Странно, у меня все пучком, может быть с серверами проблемы :D

Ведь им нужно каждый сайт индексировать...А яндекс вообще ленивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все пучком, может быть с серверами проблемы :D

Ведь им нужно каждый сайт индексировать...А яндекс вообще ленивые...

Ваше сообщение не несет никакой информационной нагрузки.

Vasek, а что вы делали до того, как индекс уменьшился? Стоят ли у вас какие-либо рекламные агенты на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение не несет никакой информационной нагрузки.

Vasek, а что вы делали до того, как индекс уменьшился? Стоят ли у вас какие-либо рекламные агенты на сайте?

агентов нету только счетчики (яндекс, гугл, маил, лайфнет)

одним словом с ресурсом моим все как надо, хостинг не падал, контент не менял, контент уникальный, но трафик индекса в гугле буквально за пару часов упал на -9000 страниц. мож кто сталкивался, мож гугл склеил страницы однотипные, просто как уже писал не тока у меня такая проблема у множество ресурсов и именно падение трафика на несколько тысяч страниц....незнаю что будет сегодня ночью мож ещё -NNNN страниц выпадет....

порылся в нете пишиут , что мол гугл поменял политику индексации конкретно, и теперь индекс работает по новому алгоритму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберется опять индекс, не беспокойтесь. У них такое бывает, как раз когда проводят какие-то работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен, гугл вообще непонятно инлдексирует,у меня скачки бывает по несколько десятков страниц то появятся, то исчезнут. Так, что не беспокойтесь, смотря на дату сообщения, думаю у вас уже все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...