Перейти к содержанию

Проблема со стилем Maxx Dark


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Недавно поставил стиль Maxx Dark вроде все нормально .

Вообщем проблема заключаться в слайдере

Когда у меня группа администраторы все ок 

post-7529-0-90523600-1366984478_thumb.pn

 

 

Но когда я даю себе любую другую группу , или например пользователь регистрируется и у него группа "Пользователь" вот что со слайдером 

 

post-7529-0-23948400-1366984561_thumb.pn

 

 

И вот еще заметил слайдер все время пытается переключится , и когда он это делает такое чувство что те слайды снизу 

post-7529-0-98733600-1366984677_thumb.pn

 

по правам групп полазил , по настройкам слайдера тоже , подскажите как решить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazzers, и ты еще пишешь, что ты ipbmaster. Хрен с ним... Но форум тех. поддержки ты зачем делаешь?? к тебе придут за помощью, а ты будешь все переспрашивать тут, что-бы ответить пользователю?  :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazzers, и ты еще пишешь, что ты ipbmaster. Хрен с ним... Но форум тех. поддержки ты зачем делаешь?? к тебе придут за помощью, а ты будешь все переспрашивать тут, что-бы ответить пользователю?  :ireful:

Ты видишь что форум только о ipb ? Может там будет специальный состав модераторов откуда ты знаешь?  Вот сюда я пришел за помощью и что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazzers, да ничего, мало что-ли форумов поддержки? или у тебя какая-то уникальная система помощи из-за которой к тебе переползут пользователи? Просто я не пойму чего ты хочешь собрав свой форум.. Денег срубить на рекламе? или платную поддержку будешь осуществлять?  :D 
 

 

Ты видишь что форум только о ipb ? Может там будет специальный состав модераторов откуда ты знаешь?  Вот сюда я пришел за помощью и что дальше ?

Хм.. сюда пришел за помощью.. я не удивлюсь, если еще на нескольких форумах подобных мафии найдутся практически все темы созданные тобой здесь. 
Ничего личного, не обижайся.



_ipbzona.ru/topic/7063-problemy-s-stilem-maxx-dark/

_ipbzona.ru/topic/7055-problema-s-useinfopane/#entry38938

_ipbzona.ru/topic/7028-problema-s-domenom/#entry38734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Brazzers, да ничего, мало что-ли форумов поддержки? или у тебя какая-то уникальная система помощи из-за которой к тебе переползут пользователи? Просто я не пойму чего ты хочешь собрав свой форум.. Денег срубить на рекламе? или платную поддержку будешь осуществлять?  :D 

 

 

Хм.. сюда пришел за помощью.. я не удивлюсь, если еще на нескольких форумах подобных мафии найдутся практически все темы созданные тобой здесь. 

Ничего личного, не обижайся.

_ipbzona.ru/topic/7063-problemy-s-stilem-maxx-dark/

_ipbzona.ru/topic/7055-problema-s-useinfopane/#entry38938

_ipbzona.ru/topic/7028-problema-s-domenom/#entry38734

 

хм конечно я там создавал темы т.к на этом форуме из всех вопросов примерно 30 я получил только ответ на 1-2 пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazzers, мало того, что ты создаешь темы по 10 штук на каждом форуме, так ты еще и "Апаеш" их постоянно... Как я уже говорил, я бы за это банил на всегда. Ибо нехуй не стоит бежать вперед паровоза. Я смотрю Вас и там уже недолюбливают  :think:



И открою тебе "секрет". Если нажимать кнопочку "Ник или цитата", то не будет цитироваться все сообщение, а в форму написания сообщения будет добавлен только ник. 
post-8008-0-50080700-1366990249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brazzers, мало того, что ты создаешь темы по 10 штук на каждом форуме, так ты еще и "Апаеш" их постоянно... Как я уже говорил, я бы за это банил на всегда. Ибо нехуй не стоит бежать вперед паровоза. Я смотрю Вас и там уже недолюбливают  :think:

И открою тебе "секрет". Если нажимать кнопочку "Ник или цитата", то не будет цитироваться все сообщение, а в форму написания сообщения будет добавлен только ник. 

attachicon.gif333333333333333.JPG

Ты сам то нуб только домен умеешь прикреплять лолошка ты такой ребенок ахахха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то нуб только домен умеешь прикреплять лолошка ты такой ребенок ахахха 

Этим сообщением ты и составил ясное мнение о себе.

Смысла сейчас с тобой переписываться тут и смеяться над тобой я не вижу. Так что отдыхай, чудик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...