Перейти к содержанию

пропала интеграция ссылок с ютуба


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, у меня неожиданно случилось следующее: сначало все было хорошо и ссылки с ютуба нармально интегрировались в сообщения и имели вид окна просмотра. щас неожиданно со всех ссылок на форуме (ютуба) пропали окна и они стали иметь вид простой ссылки. кто то сталкивался с такой проблемой? илиже может ктото знает в чем суть проблемы?

в тегах ютуба в АЦ все нармально.

п.с. думал это какоето некоректное отображение работы хука скрытия ссылок я его удалилполностью, кеш почистил. не чего не помогло. также остались ссылки. вид прежний окон просмотра ютуб не появился.

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...смотри установлен хук для скрытия ссылок от гостей: ___nice-computer.ru/topic/68-prikolnie-video-klipi/ , есть окошко ютуба...

И ты вставлял видео в тег

 [media] [/media][/CODE]

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...смотри установлен хук для скрытия ссылок от гостей: ___nice-computer.ru/topic/68-prikolnie-video-klipi/ , есть окошко ютуба...

И ты вставлял видео в тег

 [media] [/media][/CODE]

?

я не вставлял видео. у меня били окоши с видео просмотром. сейчас вместо окошек остались просто ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вставлял видео. у меня били окоши с видео просмотром. сейчас вместо окошек остались просто ссылки

Да ёклмн! По пробуйте вставить этим тегом видео и отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёклмн! По пробуйте вставить этим тегом видео и отпишитесь.

с тегами то работает. но до этого я просто вставлял ссылку с ютуба и все также интегрировалось, а затем (вчера) не стого не ссего все окна пропали и остались просто ссылки. это какаето ошибка в скрипте появилась, но где не понимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминай после чего это всё случилось, иначе мы помочь не сможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это началось у меня только вчера. вчера я поставил тока один хук вот этот (SOS33) Birthday in Registration Screen 1.0.2, но щас я его удалил, и заодно удалил хук скрытия ссылок от гостей. обновил кеш. но все осталось попрежнему. окна просмотра не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...