Перейти к содержанию

Управление доступом к разделу


stasR

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь устанавливать форум, склоняюсь к IP.Board.

 

Но мне требуется возможность, которую я не нашел ни в одном форумном движке.

Требуя фича такая: нужно дать модераторам разделов возможность самостоятельно (без помощи администратора) управлять доступом к своим разделам. Соответственно, вопрос: существует ли такая функция (может, я ее просто не нашел), либо, если нет, то сколько времени и денег потребуется, чтобы ее заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь устанавливать форум, склоняюсь к IP.Board.

 

 нужно дать модераторам разделов возможность самостоятельно (без помощи администратора) управлять доступом к своим разделам

создай форум,заведи модеров,и дай им такую возможность,а сам можешь спать спокойно,IPB тебе подойдёт!

создай форум,заведи модеров,и дай им такую возможность,а сам можешь спать спокойно,IPB тебе подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет, только я не нашел такой штатной возможности у модератора. Не подскажете, где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-пользователи-управление группами,и там уже настраиваешь,супер модера,которы всё за тя делать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-форумы-создаешь раздел-там ставишь галочку,а снизу выбираешь,кому дать раздел на модерирование

Изменено пользователем .eXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее он имеет в виду доступ в ац,для модеров,чтобы было,что бы модоры за него рулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделал,отпишись как!что бы,другие пользователи могли,бы решить данный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я плохо объяснил. Нужно дать модертору раздела право управлять СОСТАВОМ участников, допущенных к разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать группу с доступом в определенный раздел, и сказать СМу, чтобы выдавал эту группу тому, кто "достоин" посещать тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что СМ  глобальны, а требуется, чтобы каждый модератор мог управлять лишь своим «кусочком». Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-форумы,там вибераешь для каждого кусочка,своего модера

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Пользователь хочет чтобы модер который модерирует раздел, мог ограничивать доступ в свой раздел пользователям, а не банить их 

Envy

 

а вам, 

Spray

не мешало бы пару раз прочесть вопрос, перед тем как строчить на него ответ (без обид, но много "воды" с вашей стороны)

 

Что касается вас, ТС, такого хука и таких возможностей нет, обращайтесь на офф сайт с ТЗ и вам там точно назовут цену и сроки выполнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, спасибо за ответ. «Офф сайт» — имеется в виду сайт разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, спасибо за ответ. «Офф сайт» — имеется в виду сайт разработчика?

да

тут вряд ли вы найдете того, кто пишет хуки подобной сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...