Перейти к содержанию

Не устанавливается IP Seo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мафия, прошу помочь разобраться. Пытаюсь ставить IP SEO  а он его просто не видит.   Пытался и версию 1.5.1 и 1.5.2  

ничего не помогает. На 3.3.3.  он у меня стоял, а а 3.4.3 не поставить.  Что это может быть, кто та сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда файлы заливаешь?всё по инструкции?может он для версии 3.4.4?



или для 3.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал ставить весии IP SEO с этого форума   [1.5.1 и 1.5.2]

 

версия 1.5.1 у меня работала на 3.3.3.   я думаю что всяка она должна работать и на 3.4.3.  Но я и 1.5.2  ставил, вот в чем парадокс. У меня 2 проекта, на них похожие комплекты  приложений утановлены.  ни одном ни на втором проекте не пашут =(

 

Ставлю все по инструкции, файлы ip seo кладу сюды  /var/www/пользователь/data/www/tnt-game.ru/папка админ переименованая/applications_addon/ips

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал ставить весии IP SEO с этого форума   [1.5.1 и 1.5.2]

 

версия 1.5.1 у меня работала на 3.3.3.   я думаю что всяка она должна работать и на 3.4.3.  Но я и 1.5.2  ставил, вот в чем парадокс. У меня 2 проекта, на них похожие комплекты  приложений утановлены.  ни одном ни на втором проекте не пашут =(

 

Ставлю все по инструкции, файлы ip seo кладу сюды  /var/www/пользователь/data/www/tnt-game.ru/папка админ переименованая/applications_addon/ips

проверьте точно ли все файлы загрузились, а так же проверьте права на папки, и посмотрите нет ли их в отключенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,кеш очищал?

причем здесь кеши, когда не появляется приложение в списке на установку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP.SEO уже интегрирован в IP.Board 3.4.2 - 3.4.4, его ставить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь кеши, когда не появляется приложение в списке на установку?

согласен,про тупил,ну а почему тогда не видать в настройках?хмм,самому интересно!

может не хватает каких либо файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, не знаю. Я даже не пробовал его ставить на 3.4.x ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда если он уже стоит в бордах с версии 3.4.2   почему карта сайта не делается самостаятельно, мне пришлось на другом сайте создавать карту сайта, но пока страниц мало то ладно, а когда их будет больше 1к  то денег надо. Я как понимаю в IP SEO есть создание карты сайта и еще он на кроне.

 

я все проверил, права и т д...все 

 

в любом случае он должен увидеть стороннее приложение не установленное, а он его не видит =_=



проверьте точно ли все файлы загрузились, а так же проверьте права на папки, и посмотрите нет ли их в отключенных

все пробовал, полтергейст какой та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Krauts, карта сайта на 3.4.4. генерируется при первом же запуске задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, значит буду обновлять форум.... эх не побилось бы ничего :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...