Перейти к содержанию

Не отправляется письмо на Mail.


Рекомендуемые сообщения

Помогите настройть валидно почту, уже 2 дня не как не получается, проблема появилась с того что письма не доходят до mail.ru почты, на gmail, hotmail, наоборот, способ отправки использовал PHP Mail, решил поставить почту от gmail, через SMTP думаю что должно приходить, в тестере Email в АЦ как настроил выдало следующее:

An error occured with the SQL server:
mySQL query error: INSERT INTO mail_error_logs (`mlog_date`,`mlog_to`,`mlog_from`,`mlog_subject`,`mlog_content`,`mlog_msg`,`mlog_code`,`mlog_smtp_msg`) VALUES(1370149044,'[email protected]','[email protected]','IP.Board E-mail ТеÑÑ‚','Это теÑтовое пиÑьмо от IP.Board. ЕÑли вы получили его, значит отправка пиÑем из форума работает.','Could not open a socket to the SMTP server (110:Ð’Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð¾Ð¶Ð¸Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ ÑÐ¾ÐµÐ´Ð¸Ð½ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¸Ñтекло)','','')

This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with your SQL server. Please contact your host and copy the message shown above.

Скрин настроек:

 

Кто знает что не правильно помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать на странице регистрации "Мы не рекомендуем использовать вам почту mail.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать на странице регистрации "Мы не рекомендуем использовать вам почту mail.ru"

 

Кроме этого ещё может кто нибудь совет дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что письма на майл ру не приходят Что нужно сделать чтобы приходили?

Чем не устраивает PHP Mail ?

Изменено пользователем Winexcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что письма на майл ру не приходят Что нужно сделать чтобы приходили?

Можно спросить в ТП майла,почему такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А smtp на скрине который я настроил на почту гмайл не подскажете где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное то что у друга пхп майл доходит до майл.ру а у меня нет.Хотя на гмайл письма приходят. Вот и не понят в движке это проблема или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в хостере. 

 

Он вообще вам открывает порт smtp почты ? (и вообще, есть ли у него такая услуга) 

 

PS: У меня на всех форумах настройки почты идут "заводские", я к ним вообще не прикасаюсь, потому как все прекрасно работает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в хостере. 

 

Он вообще вам открывает порт smtp почты ? (и вообще, есть ли у него такая услуга) 

 

PS: У меня на всех форумах настройки почты идут "заводские", я к ним вообще не прикасаюсь, потому как все прекрасно работает :)

 

Сайт расположен на IPHoster, что о нём можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт расположен на IPHoster, что о нём можете сказать?

были жалобы на этот хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были жалобы на этот хост

 

Посоветуйте тогда норм хостинг кроме REG.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...