Перейти к содержанию

Изображение перед ником пользователей группы


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Это тема поддержки статьи: Изображение перед ником пользователей группы.

Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с этой статьёй.

Дата добавления статьи: 23 Март 2012 - 22:05

Дата обновления статьи: 23 Март 2012 - 22:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за другие эффекты!!!Плюсег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Можно еще так.

<span style="color:#ff0000; text-shadow: 1px 1px 4px red;">

color:#ff0000 цвет текста

red цвет тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет

у меня IPB 3.3.4 установленный на локалхост.

А подскажите пожалуйста таким образом меняется отображение как ника так и группы, а если мне надо изменить только цвет группы, что мне делать.

Что-то мне подсказывает, что надо идти в редактирование стиля и делать все ручками, но к сожалению в ХТМЛ я полный нуб и просто не знаю с чего начать.

кста почему то визуальный редактор не работает ивыдает вот такую ошибку

Warning: require_once(L:/home/localhost/www/forum/admin/sources/classes/class_tbGroupFormat.php) [

function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory inL:homelocalhostwwwforumadminsourcesclassesoutputpublicOutput.php(3526) : eval()'d code on line 19

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'L:/home/localhost/www/forum/admin/sources/classes/class_tbGroupFormat.php' (include_path='.;C:phppear;L:/home/localhost/www/forum/ips_kernel/') in L:homelocalhostwwwforumadminsourcesclassesoutputpublicOutput.php(3526) : eval()'d code on line 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка из-за хука форматирование групп

Для изменения отображения только группы необходимо отредактировать шаблон Глобальные --> userInfoPane

Найти:


<li class='group_title'>
{$author['_group_formatted']}
</li>
Форматируется таким образом:

<li class='group_title' style='color: red'>
{$author['_group_formatted']}
</li>
[/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

Ошибка из-за хука форматирование групп

а починить ее можно или это неизбежное зло использования хука? или я его поставил не правильно? (то что работает данная панель с отключенным хуком уже проверил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук последней версии стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук последней версии стоит?

я как всегда слоу. я его не правильно ставил. Я извлек архив и затем в АЦ выбирал ХТМЛ файл там где находился извлеченный архив при этом создавалась запись в АЦ что хук установлен, а на деле фактически похоже нет.

После того как я скопировал содержимое Уплоад в место установки своего форума все заработало как нада.

вопрос такой при использовании данного хука можно ли настраивать для каждой группы раздельную возможность расцветки? для одной группы раскрашиваются и ники и название группы, а для другой группы только название группы?

а еще можно ли сделать так что бы раскрашивались только ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой при использовании данного хука можно ли настраивать для каждой группы раздельную возможность расцветки?

Хук тут не причём. Делается всё в Пользователи --> Группы --> Префикс и суффикс. На форуме 100 раз писалось.

раскрашиваются и ники и название группы, а для другой группы только название группы? а еще можно ли сделать так что бы раскрашивались только ники?

нет, так сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук тут не причём. Делается всё в Пользователи --> Группы --> Префикс и суффикс. На форуме 100 раз писалось.

видимо я не корректно выразился поэтому посчитали это за отдельный вопрос. Хотя эта фраза относилась к

раскрашиваются и ники и название группы, а для другой группы только название группы? а еще можно ли сделать так что бы раскрашивались только ники?

на счет префикса и суфикса я уяснил сразу. ибо я все же не до конца слоу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...